Алексей Генералов

🖼 Туманность "Пламя" в созвездии Ориона.

Ответы
Таяна

Вааау😍😍😍 мы вот тут сидим, ходим, где-то люди звереют... а такая красота просто есть... прямо сейчас и где-то далеко...

Алексей Генералов

Да, красота, только невидимая, выделенная область снята в радиодиапазоне,

Нептун

врака, рисовашка, все цветные фото космоса это разукрашки, как и все цветные фото и видео земли из космоса это фейк

Алексей Генералов

)) Нет, это фото. Это два фото одного и того же участка неба, совмещённые. Одно фото сделано в обычном, оптическом диапазоне и на нем мы увидим мало, в выделенной области - это фото сделанное в радиодипазоне, но преобразованном в видимый спектр.

Нептун

фигня, все фото космоса чб

Алексей Генералов

Естественно, все группы радиочастот окрашиваются машиной в разные цвета, для наглядности и анализа.

Нептун

ок ладно, как хотите, успехов!

Оксана Владимировна

Я его пояс только вижу!)

Алексей Генералов

То, что выделено это участок неба сделан в радиодиапазоне невидимого спектра.

Оксана Владимировна

Нет. Я вечером на небе посмотрю.

Алексей Генералов

Посмотрите-посмотрите.

Ира

А где Орион-то?

Алексей Генералов

)) За луком ушел!

Ира

Ну вот

Ла
Лариса

Красиво

Алексей Генералов

Но это в невидимом диапазоне радиоволн. Обычным зрением не увидеть.

Ла
Лариса

🤔

Александр Грызлов

Красиво

Ол
Ольга*

Лепота

Алексей Генералов

Выделенная часть снимка - это в радиодиапазоне и для нас она невидима.

Ол
Ольга*

Мы много чего не видим и не знаем

Сергей Павлович

И что?

Th
Theodore

😃