ОК
Оля Крикунова

Мужчины,почему вы выбираете девушек по внешности,а не по характеру!?

Ответы
Рустам Алиев

Мы сами не знаем просто такие вы, просто когда вы красивые, излучаете много любви, красоты и доброты, нежности, ласки и т.д. и т.п. так как в вас изначально это все вложено, просто из вас не все это понимают😞 потом возрастает не уверенность и сомнение ненависть и злость к себе всё рушится под корень😭

Агний

если характер и внутренний мир девушки хороший,то и внешние данные будут приятными(не всегда конечно,есть и клинические отклонения) но тем не менее,в ряде случаев девушка хорошенькая. Никто не говорит о каких-то модельных критериях,мужчинам такие и не нужны ,куклы искуственные.

Пятый Элемент (М)

...внешность всё-же немного говорит о характере. немного. внешность и одежда, поведение, запахи, но этого достаточно, чтобы подойти поближе для дальнейшего "изучения" или не подойти и ускорив шаг поспешить в противоположную сторону...

Benny Judmann

Потому что мерзкий характер ПЛЮС мерзкая внешность, это уже перебор. А с приятной внешностью и мерзкий характер терпим.
И да, мерзкий характер практически у всех, отличие только во внешности)

Чеширский Кот

да да надо подойти к девушке сзади и дернуть её за косичку !!именно в этот момент ты сразу узнеш её характер !!ещё будучи незнакомым с её внешностью !!! по вашему так дело дожно происходить !!??

ОК
Оля Крикунова

Возможно)))))чтоб наверника и не терять время!)))

Чеширский Кот

да пару тройку лет таким незатейлевым способом можно съэкономить !!и самое главное потом некаких серьёзных обид

Васька Вася Васек

Такое устройство. А вообще, внешность лишь привлекает внимание, но выбор большинство делает исходя из внутренней красоты. Конечно ИДЕАЛЬНА совокупность этих составляющих.

Игорь Дмитренко

ну не все это делают... во-вторых, обманчивая внешность, это как ловушка для дурака...
над характером думать надо, а большинству нужны "дуры" - простите за прямую речь...

Игорь Дмитренко

к сожалению это 50/50 относится и М и к Ж....

Игорь Дмитренко

вот так и живем ничего друг о друге не зная.. а потом пишут что одни с Марса, а другие с Венеры - а мы то все тут рядом..

Калиниченко Игорь

Ну, вообще это первичная реакция.. Что потом становится головной болью. Вот, Вы считаете что у вас Идеальный характер? Внешне Вы тоже, очень даже Привлекательны.

ОК
Оля Крикунова

Характер формируется до 20 лет,потом его не переделать.

Калиниченко Игорь

Оленька, мне уже полтинник. )

Калиниченко Игорь

Значит если я когда нибудь поцелую ваши коленки, меня не привлекут)

Богом Даный

Ну допустим я девушка. И все люди в начале смотрят на внешность, а потом пообщавшись на характер. Но есть те кому важна только внешность

Богом Даный

С Этим нечего не поделаешь, такое сейчас время

Са
Самуил

Потому что есть определённая последовательность ..., сначала внешне , потом общение и так далее . Сразу ведь не возможно узнать характер

Ярослав Ропецкий

Это природа .генэтическая склонность чтоб человеческая расса пребывала в равновесии .чтоб небыло отдельно красивых а отдельно умных

Николай Кочубей

Так ведь не зря же поговорку придумали "Встречают по одежке! Провожают по уму!" Просто внешность видно! А характер еще открыть нужно.

Roman Tcheremisin

Внешность намного важнее . Ест грудь попа . А с тараканами в голове вашей сами воюйте . А нам достаточно того какие вы есть

Сергей Воронин

А вот и не правда, внешность только привлекает внимание, а потом уже идут другие качества девушки, в том числе и характер.

Артём

Не всегда. Притягивает изначально внешний вид, но быстро отталкивает. Встречный вопрос как девушки выбирают мужчин

ОК
Оля Крикунова

По поступкам и характеру в первую очередь

ДА
Денис Алексеевич

Потому что характер нельзя увидеть во внешнем проявлении, к тому же его не пощупать и не полюбоваться))

Боходир Касимов

женшины как фрукт заходиш на рынок за яблоками а тама сартов много оооо еше както они посвоему вкусны

Андрій. Ми З України!

Потому, что не понимают, что красота не вечная. Им цветок подавай, лишь бы сорвать, потом пусть вянет.

Виктор Валевач

женишься на обаянии, а жить приходится с характером, так вы предлагаете еще и выбирать по характеру

Неизвестно Неизвестно

Выбирают близких по разным критериям .в т.ч. взгляды.нет чего-то конкретного и определенного в этом.