Калуша С Напушки

Можно ли простить плохой поступок, если его совершил хороший человек?

–6
Ответы
Николай Дубинин

...есть поступки, которые можно понять и простить. Есть поступки, которые можно понять, но нельзя простить. Есть и то, что нельзя понять и простить. Только плохих, как и только хороших людей не существует.

Просто А...

Прощать может - сильный духовно человек. И не важно кто совершил проступок, слабый или сильный. В любом случае - прощающий - СИЛЬНЕЕ.

Селия Вымри

Если петька или васька за гаражами ножом порешил, это плохо, а если гений музыки и фильмов, то нужно гордиться этим

Александр Николаевич

все в мире относительно если для Вас этот поступок плохой то это далеко не значит что он плахой для всех

Алексей Лушин

Думаю можно. Но укоризненно на него надо посмотреть. Говорить ничего не надо. Он и так поймёт

Мила

Если он чистосердечно раскаялся, конечно можна простить .ведь оступиться может каждый!

Виктор

Человека судят по его поступкам. Не может хороший человек совершить плохой поступок.

Никита Ближний

Если вы прощаете, вы следуете принципу «Тот кто покрывает проступок, ищет любви»😉

Егор Михайлов

простить всегда можно, но будет ли отношение тоже что и до поступка в этом вопрос

Игорь Качесов

Хороший человек, обдумывает свои поступки, прежде чем сделать! Плохой нет!☝️🤨

Ир
Ирина

Хороший человек не может совершить плохой поступок. Может на Вас розовые очки?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не дели на плохое и хорошее, так проще жить. И не будет таких дурацких мыслей 🙂

Виктор Шаламов

Можно, но только если его проступок не вызвал необратимых последствий.

Ал
Алексей

Можно простить хороший поступок,если его свершил плохой человек.

Юрий

А такой ли это хороший человек если он совершает плохие поступки

Калуша С Напушки

Ты сам ничего плохого не делал? Честно?

Юрий

Делал и не раз. И я не хороший человек. Поэтому я один и общаюсь с другими только в интернете в частности здесь

Натка М_Мак

Проступайте как чувствуете и это будет самым правильным, я думаю

Александр Юдин

Можно сломать, испачкать. Изменить, предать. Кому простить?😧

Ольга Просто ******

Простить можно все..даже понять..а вот забыть..это вряд ли...

Александр Петрович Кудрявцев

простить можно все кроме подлости и предательства

Тимур )

смотря какой поступок и чем аргуминтировал его