Юнесса

У женатого мужчины может быть внутренний конфликт из-за коллеги??

Ответы
Три3Ло Zloe

Да это просто именно в ВАС дело. Как же вы не понимаете? В Вас очень сильная энергетика, и ещё сильнее она потому что вы ей не пользуетесь. Но пользоваться и нельзя- надо применять. Можете под каблук загнать его- но лучше не надо, коль не нужен. Ваш тонкий план, ваш аромат....это короче как бы власть...

Три3Ло Zloe

Да.

Юнесса

Чем, собой, а почему он меня не на видит??

Три3Ло Zloe

Ну тут уж вам виднее почему. Ну конечно изначально это маска. А ещё наверно потому что " не дала".

Юнесса

Он женат

Три3Ло Zloe

Ну вот...Всё верно. Просто вы особенная - у вас принципы. Белой вороне всегда трудно.

Рустем Вагапов

У любого пола может быть как внутренний, так и внешний конфликт. Всё зависит от самого человека

Марина

Внутренний конфликт возникает, когда человек делает то, что не хочет делать, а надо

Владислав

Он думает,расскажет ли она о сроке,и не будет ли потом гемора из за этого

Виталий Рогов

Бывает, если коллега - женщина, и особенно, если она - чужая жена

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Коллеги женщины !??). Внутренний.... между коллегами!??....

Юнесса

Да

Улугбек

Для этого много ума не потребуется, Дорогая Юнесса...

Юнесса

Согласна

Улугбек

👩‍🦲🙏

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, если он к ней неравнодушен. Но есть преграды

Sergei Kaminski

...можете корректней поставить вопрос?...

Юнесса

Он мне боится , бешу раздражаю

Акрам Кучумов

у женатого - кругом конфликты....

Сергей Субботний

что такое внутренний конфликт?

Юнесса

Сама не знаю

Сергей Субботний

да, просто красиво звучит.

Михаил Румянцев

Что такое внутренний конфликт?

Игорь Ерошенко

Ты ему уже призналась в любви ?

Михаил Сапожников

У женатого мужчины есть жена

Олег Носков

Бросай его,пока не поздно

Алексей Корнилов

а женатость тут при чем?

Нет, только у педираста.

Алексей Иванов

может, если он коллега

Таяна

Молча уйдете и все.

Владимир Игнашов

ерунда какая то .))