~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

"Не мстите за себя,возлюбленные,но дайте место гневу божию.Ибо написано:МНЕ отмщение,Я воздам,говорит Господь."(Римлянам 12:19)Библия

Ответы
Николай Богомазов

Месть это приумножение зла. Мой бывший директор пришёл ко мне домой и попросил прощения через пять лет. И мы расстались как люди. А если бы я мстил то было бы хуже во сто крат.

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

молиться надо за людей мирских.Дай Бог они Бога примут в свою жизнь и покаются во всех своих грехах

Николай Богомазов

это правильно.

Анюта Солнце

знаете вы вот с человеком живете год два и ты его уже выучила до клеточки тогда я считаю что мстить можно

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

каждый выбирает себе судьбу сам.Ты рожддаешься-у тебя уже 2 судьбы:от Бога и от сатаны.-Ты делаешь всегда выбор сам и никто другой.Хочешь мстить-дело ттоже твое.Но при этом не стоит забывать,что все возвращается на круги своя,и посланная ненависть или проклятие возвращается даже не с утроенной силой к тебе(как уже подтвердили ученые)а в 100000 раз больше.Так что выбор конечно за вами))

Елена Храмкова

А, зачем им мстить, надо просто забыть, это человек не достоен внимания нашего.

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Ну не все же такие ккак вы и я)))Многие очень мстительные люди есть....

Елена Храмкова

Это на их ней совести, мы же неможем их переделать.

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Конечно не можем;их может изменить Бог(при условии,что они сами этого захотят и пойдуи правильным путем)

Она

я знаю...ни когда не мщу...я просто жду и все становится на свои места само собой

Андрей Разумов

На такие вопросы помоему на другом сайте овечают.

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

на любом можно)))Или вы мне запретить хотите.?=)

Андрей Разумов

Запретить немогу,у каждого свои запросы.Просто есть много сайтов по этой тематике.

Наиля Уразаева

вас бросили? Все что не делается, все к лучшему

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Нет,это для людей злых и мстительных я пишу))))))

Александр Бильбанов

Прощение,+Благородство.!!!

Светлана Агеева

Хорошо!Не буду мстить.

Пе
Петр

это слишком мудрёно

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Это очень просто-НЕ мстите и ВСЁ!!!!!

Николай Сушин

так и написал

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Записывал не Он,это не Его приреготива была.ОН-учил!!!Записывали ученики

Николай Сушин

слово в слово так и сказал

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

это вопрос или утверждение?

Сергей Захарченко

ладно.не буду

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

ненадо...нервы будут крепче

Ильдар Гильманов

Умно сказано.

Наташа Юденко

Аминь.