Евгений Снежин--Бригиневич

.....самому не мстить, а доверить это Богу- не марать руки!? - в значении выражения «Мне отмщение и Аз есьм воздам». .. - В переводе на наш язык - звучит : « На Мне лежит отмщение, и оно придет от меня», то есть : « Не мстите сами, это сделаю Я»....!?

Ответы
Татьяна Черненкова

В некоторых религиях (например, в христианстве) напротив, рекомендуется отвечать добром на зло: «Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя» (Лев. 19:18); «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно..... врага нельзя ненавидеть= грех... он нас учит по жизни и говорит в глаза голую правду...

Александр Голубев

Кстати это работает. В моей интерпретации это звучит примерно так: Теперь во всех своих бедах можешь винить меня, потому что я тебе их желаю. А делаю я для этого что то, поди докажи.

Игорь Шумейко

Вы совсем не понмаете смысла,а это начальный уровень,самый низкий.

Игорь Шумейко

Маисей- 10 заповедей для обычных людей. И нету Вашей глупости там.

Игорь Шумейко

Вы знаете сколько раз под диктовку дьявола переписывалась Библия??? Думаю.что понятия не имеете.

Роман Незнамов

Вам не кажется, что когда сам, то оно вернее....

Сварог

Именно так,только самому надежнее

Евгений Снежин--Бригиневич

В мире зла и суеты мне нету наслажденья - В тиши, уединенье - обрету:покой, спасенье!

Сварог

Jedem das scheine 🤷‍♂️

Евгений Снежин--Бригиневич

Изумляет не то, что в стране есть люди, хаящие нас, нашу историю, нашу память, наших предков. Изумляет то, что их очень даже хорошо слышно.
автор не указан

Сварог

И кто те люди,хаящие всё перечисленное?

Евгений Снежин--Бригиневич

Я вот читаю а интернете .......... и кажется мне, что демократы собираются скрестить медведя с коровой. Правда ли это?
- Правда.
- Зачем?
- А затем, чтобы летом корова давала молоко, а зимой сосала лапу..!?)

Вера Гудкова

Не умею мстить.

Евгений Снежин--Бригиневич

Тоже... прощаю и забываю - отпуская в чс