Lira Ziyaeva

Мне отмщение и Аз воздам. Что значит?

Ответы
Табуретыч

Творец просит у своих творений не судить никого и не мстить,предоставить это Ему,как главному и единственному справедливому Судье.

Ростислав Кучеров

У меня есть понимание этого.Но это долгий разговор .Поэтому лучше спросите батюшку.

Lira Ziyaeva

означает: тебя обидели мой возлюбленный отдай это Мне не мсти. Я ему воздам. отдай проблемы все проблемы мне и живи.

Vi Za Vi

Это значит не мсти человеку..Бог знает,как его ударить больнее

Fedor Shkenev

Я так понимаю-мстить-Его прерогатива

Мо
Морлок

ГБ берёт на себя функцию отмщения.

Александр Заболотский

действие равно противодействию

Аксель Билецкий

Только Б-г может судить

Владимир Шайкин

Око за око и зуб за зуб

Владимир Шайкин

Не мстить за обиды, Бог сам воздаст

См
Сме

грехи ваши тяжкие(((..

Lira Ziyaeva

нет. это не значит грехи твои тяжкие.

Lira Ziyaeva

у всех у нас есть тяжкие грехи. и у меня в том числе. а ты свои умеешь признавать или отрицаешь как дурочка или законсервировала. ?

См
Сме

во...попёрло овнецо...а вы умеете общаться без оскорблений?...

Lira Ziyaeva

а ты? я только вынуждена отвечать. ты же начала. тебе неймется. я просто задала вопрос. а ты перешла на личность не зная меня. если что и поерло то ты хорошо провоцируешь.

См
Сме

не надо оправдываться..но мой вам совет...ваше здоровье скоро начнет стремительно ухудшаться..ибо оно очень даже зависимо от психики...Так вот..не хотите болезней..перестаньте злиться..и самое главное источать злобу на других...вам бумерангом она вернется..ваша злоба...в виде болезней ..неудач вам..и вашим близким...Ибо вселенная...не терпит анрессоров..

Lira Ziyaeva

во первых совета тем более утебя я в жизни не буду справшивать.и не надо их толкать когда не простят инет взаимного уважения. во вторых я много лет такая и это не привело к болезни. так что это фальш. такой же как твое дураций ник и фальшивая ава. зазываная. а то что желаешь мне и близкктм моим неудач так такую внутреннюю грязь я впервые вижу. чтобы называть кого то агрессивным покажи сначала свою вселенскую доброту. чтобы я почувствовала. следи в ближайшее время за своим здорвоьем и неудачами в твоей жизни и в жизни твоих близких так как бумеранг работает.

См
Сме

вот вот вы показываете свой доброжелательный оскал..я вас предупредила..а не пожелала...а вы сразу и выплеснули гадости..видно переполнена ваша душа ими...

гн
георгий неклюдов

читай Святых отцов

Lira Ziyaeva

вопрос тебе я не прошу советов.

гн
георгий неклюдов

чего уж проще..если ты не верующая объяснять нет смысла, а верующий итак прекрасно знает что Господь все за него и управит.

Юрий Витковский

просто вам не дам

Lira Ziyaeva

мог бы и написать . ну и какая разница. при чем тут возраст.

Lira Ziyaeva

перед 41 годом тоже много было безбожников. война в миг всех заставила уважать всевышнего. как миленькие присмирели.

Nikola Mahkov

долги ....

Lira Ziyaeva

это типа. не мсти за себя , отдай мне и Я воздам.