Владимир Герасимов

Куда девается ИСТИНА, если каждый остался при своем мнении?

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

истина, как и правда, у каждого своя

Владимир Герасимов

Даже так? Вообще-то у каждого СВОЯ только ложь.

Спокойная Старость

и каждый имеет право на своё мнение

Владимир Герасимов

Мнение и правда - это не одно и то же.

Владимир Герасимов

Что своё? Мнение? Да. Правда, как и истина - одна на всех.

Спокойная Старость

мнение, истина и правда у каждого свои

Владимир Герасимов

Удивительно! Дожив до спокойной старости иметь такое мнение, идущее вразрез с жизнью, энциклопедиями и даже собственному опыту))

Надежда Ратникова

ждет когда придут к общему мнению

Владимир Герасимов

Прекрасный ответ! Но вот дождется ли?

Людмила Шимек

МОжет, одно мнение и есть истина?

Владимир Герасимов

МОжет, но только в качестве исключения.

Людмила Шимек

Если истина - как информация, то она витает в информационном поле...может

Татьяной Зовут)

А мнение не может быть неверным?

Татьяной Зовут)

У нее давление, поэтому ей лучше всего не знать..

Владимир Герасимов

Надеюсь, про давление она знает))

Татьяной Зовут)

Знает, знает))) Ей не много наврешь...Учительница остается учительницей...))

Владимир Герасимов

Думаю, что врать она вас не учила))

Татьяной Зовут)

Нет, не учила. Да, я и сама учительница))) Учу не врать)))

Мятежный)

Истина в вине, на дне бокала...))))

Владимир Герасимов

Не совсем на дне. Она может быть только утопленной. А утопленники сами знаете, или тонут, или всплывают))

Мятежный)

Да,да) не все то солнце, что встаёт... и не всё то масло, что не тонет)))))

Владиас Дзеркалес

Возвращается назад, в вино

Владимир Герасимов

В вине истина тонет. Не знали?

Владиас Дзеркалес

Да хрен с ней. Вино настоенное на дохлой истине намного ароматнее, и может родить более юную истину

Улугбек

Знать - не договорились....

Аркадий Бахчевников

У каждого своя. Мы разные.

Марина Барабанова

А истину никто и не знает

Владимир Герасимов

Вот и читайте его до конца, а не усеченный вариант.

Марина Барабанова

Послушайте, нравоучитель, от того, что мы прочитаем "Здоровье в воде" Суть нашего обощенного высказывания о наличии истины не изменится

Владимир Герасимов

Похоже в низкому нраву у вас прослеживается и беспросветная глупость. Учить вас больше не буду. Бесполезно. Ищите там истину, где её никогда не было))

Марина Барабанова

А хамство никогда признаком ума не было

Владимир Герасимов

Поэтому я и написал вам то, на что вы упорно напрашивались. А проверить степень своей глупости сможете в интернете. Удачи в поиске))

Людмила Карасенко

я знаю истина в вине.Блок

Владимир Герасимов

Похоже Блок не знал, где истина. Кому нужна утонувшая истина?

Умная Глупая Кошка

как всегда... где-то рядом

Татьяна Плешкова

Остаётся на дне бутылки

Владимир Герасимов

Полное выражение звучит как: «In vino veritas multum mergitur» - «Истина в вине не раз тонула».

Владимир Герасимов

Плавает сами знаете что)))

Владимир Асиновский

ОНА ОСТАЁТСЯ В СТАКАНЕ

Galina Politova

У каждого своя истина.

Владимир Герасимов

Даже так? А что же тогда делать со СВОЕЙ правдой и СВОЕЙ ложью?

Galina Politova

К сожиленью, правда тоже у каждого своя. А ложь -она и в АФРИКЕ ложь.

Владимир Герасимов

Хотите сказать, что ложь для всех ОБЩАЯ?

Владимир Герасимов

Для этого им приходилось говорить СВОЮ собственную ложь)) А вот как получается СВОЯ правда и истина - не понятно))

Владимир Герасимов

И сколько мне расти надо, чтобы это понять?

Galina Politova

С человеком можно прожить всю жизнь, не понять его, так-же самое и -это А радости ВАм побольше

Владимир Герасимов

Но вы-то в отличии от меня поняли! В каком возрасте поняли?

Татьяна Лисютина

У каждого своя правда!

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь.

Татьяна Лисютина

Истина - это правда... Ложь - это совсем другое...

Владимир Герасимов

Верно подметили. Поскольку истина только одна(по факту кого-то события), то и правда только одна.

Нина Хайрова

как всегда - посредине

Владимир Герасимов

Посредине истина не может быть!

Владимир Герасимов

Что же вы так с истиной? Прислушайтесь к тому, кто знает БОЛЬШЕ, чем истина)))

Светлана Агламазова

она морщится и за угол

Volika Paraska

Истина у каждого своя

Владимир Герасимов

Вы всегда принимаете решения за кого-то? Я вот не знал, что я сержусь.

Владимир Герасимов

Буду знать, если прочту аргумент в пользу вашей версии))

Volika Paraska

Вот скажите..если мне память не изменяет..до не недавнего времен вы пропускали мои вопросы..и игнорировали мои ответы..что случилось что вам захотелось со мною пообщаться))

Владимир Герасимов

Я не веду столь строгий учет вопросов и ответов. Даже не знаю, почему я попал к вам на заметку. Мои вопросы - это просто любопытство. Еще любопытнее бывают ответы. Вот вам и не повезло! Вы дали любопытный ответ)))

Volika Paraska

Я такая..любопытная. так что все будет хорошо..всего вам доброго и хорошего дня))и не злитесь..нервные клетки не востанавливаются..а злость портит красоту..

Жаклин Жаклин

У каждого своя правда

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь.

.леkс.. .ото.

истина- по-середине

Владимир Герасимов

Истина всегда с краю. Выше истины ничего не может быть.

.леkс.. .ото.

Ну тогда кто крайней , того и истина.