Михаил Зедгенидзев

я знаю что некрасивых женщин не бывает они все по разному по своему милы красивы но объединяет их вот что они все манипулянты тактики мы мужчины думаем что все решаем делаем сами а на самом деле это они захотели чтобы так было и женщины все чуть менее или более имеют коварство..не так ли?

Ответы
Любовь Ковалевская

Не так, вернее не совсем так. Есть такие люди, у которых не всегда совпадают внешние и внутренние мироощущения. Например, есть мужиковатые женщины с развитым логическим мышлением,такие и коня на скаку...а есть ребята не вылезающие из салонов, маникюр, педикюр....