Артур Алехин

Вы считаете себя достойным, примером для подражания человеком?

Ответы
Татьяна Глебова

В общем, да. Молодежь, которая общается со мной, восхищается и старается подражать. Для многих мне приходилось быть в жизни наставником - ценят, уважают, благодарны. Мне приятно.

Ба
Бастинда

какой уж тут достойный пример для подражания! что вы! я не гожусь на такую роль...чего добилась...ничего...10 лет бизнесом занимались и он накрылся медным тазом

Св
Светлана

я не хочу и не стремлюсь быть примером ни для кого. Я уважаю личность,а личность не берет примеров и не похожа ни на кого.

Ольга Лебедева

Быть примером для подражания мало кто достоин . Таких причисляют к лику святых . Мне до этого далеко

Мария Алтухова

не хочу быть примером, ровняться на когото, каждый человек индивидуален и не надо это менять

Роман Трофимов

конечно, мне на работе человек 5 подражают и это, знаете ли, чертовски приятно, а ВАМ?

*L
** Liora **

далеко не во всем конечно ( но кое что имеется...чего нет у других)

Анастасия Болотова

относительно. я не на столько идеальна,чтобы быть примером

·•●✿ Аня ✿●•·

надо индивидуальность вырабатывать, а не подражательство)

Ирина Станкевич

каждый должен жить своей жизнью и никому не подражать

Аида Валеева

не знаю,думаю,у каждого есть -чему поучиться!

Ксения Пурахина

честно, нет , у меня есть свои плюсы и минусы )

Марина Синюгина

Нормальным.Примером ,конечно,не во всем.

Юрий Юсупов

Да! Мои друзья стараются мне подражать!

Александра Л.

не совсем, но в некоторых вещах - вполне

Мадлен

я скромна в оценке своего совершенства

Lora Karlash

нет) для подражания точно не достойна)

Мила Демчук

Ну что вы? Я такая посредственная! : )

Светлана О!!!

ну кое-что....можно перенять...))))))))))))

Rima Xvadagiani

konechno da vid ia mama i vaspitvala xaroschix detei