Душа Кайфует Когда Она Ревнуеттт ***

я уродина?

Ответы · страница 4
Да
Дамир

Ни в коем случае

Да
Дамир

Не за что)

Алексей Васильев

Кто сказал????

Надежда Кондратенко

Почему парни бояться красивых и сильных женщин ?

Алексей Васильев

Занижена самооценка у этих парней!

Надежда Кондратенко

Но я им больше никогда не могу доверять!

Ол
Олег

кто сказал???

Лерчик Николайчук

есть один человечик который так считает)))

Лерчик Николайчук

да я не обиделась ни капельки и не расстроилась)))у каждого свои критерии красоты)

Ол
Олег

ну и хорошо что не расстроилась)

Сергей

не думай так

Лерчик Николайчук

не я так думаю в том вся вещь)))

Сергей

на других плюнь

Сергей

🤚

Юр ..Спб

по фото не т

Юр ..Спб

вредная?

Лерчик Николайчук

есть немножко))) да нет,просто нарываешься на какое нибудь быдло и дать ему заслуженный щелчек по носу доставляет особое удовольствие))))

Юр ..Спб

правильно

Лерчик Николайчук

а я люблю таких на место ставить,без грубости,без мата,все читсто культурно)))и даже красиво)))

Юр ..Спб

молодец

Маргарита Злющая (77Мск)

Вроде нет....

Лерчик Николайчук

так же думаю,вроде нормальная)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если не три ноги... Или три руки...

Лерчик Николайчук

да нет излишков точно нету))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда все в порядке..))

Alexandr Kalikin

вы инвалид ?

Лерчик Николайчук

нет,а разве инвалиды уродливы,это всего лишь физический недостаток)

Alexandr Kalikin

...ДА...НО про умственный трудно судить по фото...хотя и не всегда...

Лерчик Николайчук

умственный на фото заметно)))))особенно на лице))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас фобия?

Лерчик Николайчук

нет,фобия не у меня у того кто написал.боится уродин)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и пускай боится, вам то какое дело до его фобий?

Kamo77 Карапетян

Есть что то

Лерчик Николайчук

я и так улыбаюсь))))когда читаю)))

Kamo77 Карапетян

У тебя наверное красивая улыбка

Лерчик Николайчук

наверное))))людям нравится.когда улыбаюсь.улыбаются всегда в ответ)

Kamo77 Карапетян

Давай обшатся вассапе,там удобнее

Лерчик Николайчук

нет ватсап,удалила,надоели всякую фигню слать,засоряет телефон

Val S

Кто сказал?

Val S

Они на себя в зеркало не смотрят никогда вот и оскорбляют других а вы приятная женщина как Фаина Раневская😊

Лерчик Николайчук

спасибки,я обожаю Раневскую)))

Val S

Да очень приятная женщина была и супер актриса😊 не обращайте внимания на поддонков они этого не достойны😃

Val S

Мы с вами похоже тески😊

Val S

Очень приятно Вал это ирландцы сократили мое имя Валерий я😃

Вячеслав Гордеев

поздравляю

Вячеслав Гордеев

с самоопределением, оценкой себя

Вячеслав Гордеев

заметил. и я бы так не спросил никогда.

Лерчик Николайчук

тогда при чем тут самооценка если стоит вопросительный знак?

Вячеслав Гордеев

всё. надоела и трёп надоел

Лерчик Николайчук

нечего отвечать не подумавши,

Света

Нисколько..

Надежда Кондратенко

моя самооценка упала уже дальше некуда и валяется где нибудь далеко я уверенна что сташная

Света

Забудь, это всё херня! Люби себя и будешь любима, а если комплексуешь, не показывай, а лучше работай над собой, иди в спортзал, найди интересное занятие...

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Кто сказал

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Не говорите так все нормально

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я вчера обнимал себя, как бы то ни было странно я люблю себя и я красив делайте так))))) и удачи в личный жизни , не унывайте

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

По правде мне было очень грустно но в тот же момент пришёл второй я и успокоил меня

Angel Ok

да ты чо???

Лерчик Николайчук

ну я бы еще не наливала,сама не пью и не советую))))

Грач Налбандян

Для кого?

Грач Налбандян

Так,Лерчик,всем не угодишь.Даже не старайтесь.Просто живите.У человека есть куча достоинств,кроме красоты.Да и,прикиньте,много ли истинно красивых,счастливы?Да,могут порхать по жизни,пока есть красота,а она не вечна,а потом?Одиноки,несчастны,в основе своей.Потому что думают,что раз красивы,то весь мир им должен.А в итоге,они только отдают то,что дано природой,и не более.Стрекозы!

Лерчик Николайчук

я не безголовая,я работаю,зарабатываю себе сама,у меня растет дочь да и красивой я себя не считаю))))нормальная как и все)

Грач Налбандян

Вот и прекрасно!главное,не комплексуйте.красота в жизни,условие не обязательное.

Не Выясняй)

Ну такое

Лерчик Николайчук

не понятный какой то ответ,даже не ответ)

Лерчик Николайчук

ну так то да.на вкус и цвет)

Никаво Нет Дома

Обычная

Лерчик Николайчук

но не уродина.я знаю что обычная))))меня это устраивает вполне)

Никаво Нет Дома

Нет, не уродина, это точно

Алексей Сергеевич

Средняя

Лерчик Николайчук

ну это норм.я знаю что средняя)))

Ергалиев Жомарт

Красиво

Shaxobiddin Ikromov

не верю

Shaxobiddin Ikromov

вы красывая не уродинка🌹 💞 ☕

Shaxobiddin Ikromov

ваша глаза 👁️ красивая💋