☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С наступающим всех!) Какую открытку с поздравлением Вам приятнее было бы получить: электронную или обычную (бумажную), красивую, в конверте?)

Ответы · страница 2
Василий Григорьевич

Просто на словах за столом!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если друг не может приехать, потому что он далеко?

Василий Григорьевич

Так приедь сама - лучший подарок

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за приглашение!) Но мне далековато ехать...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет) Пока придется ограничиться виртуальными поздравлениями! С наступающим! Всех благ! 🎄🎁🎉☺️

Василий Григорьевич

и Вас с наступающим!))) А друг то где живёт?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я о Вашем друге говорила☺️ Если он не сможет приехать к Вам на застолье и лично Вас поздравить, то какую форму открытки Вы хотели бы от него получить?

Василий Григорьевич

О моём??? А мы все за столом будем)

Андрей

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Уже завтра (то есть, днём) гляну... Спать собралась)

Андрей

спокойной ночи🌷

Се
Сергей

да любую=лишь бы от души

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Бамажную, в конверте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гони электронную)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Привет!) Не могу) Со смартфона пишу)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот тебе тогда! 🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, спасибки!))) Какой колоритный Петя!👍☺️ Тебе - прекрасного Нового года! Пусть 2017-й будет НАМНОГО лучше, чем прежний! 🎄🎁🎁🎁🎉🎉🎉

Ro
Royalfuck

канешна бумажную)

Ro
Royalfuck

🖼

Юр
Юрий

Электрическую

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть, не будем лечить смайлик от выпадения языка и от ячменя?))

Юр
Юрий

А я думал что это не у смайлика проблемы с этим

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А оказалось, что у смайлика)) Мои многочисленные фото на Мире доказывают этот факт. Так что - у смайлика)

Юр
Юрий

О дааа, ты прекрасна в мире!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

По крайней мере, выпадением языка и ячменем не страдаю😂

Марк Фюле

В конверте

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Просто, я такого же мнения)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я за возрождение эпистолярного жанра!))

Виктор Правдин

Бумажную!

Сергей Ревнивых

бумажную

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сергей, а Ваш характер сортветствует фамилии?) Вы очень ревнивы?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я - девушка верная. Мне бояться нечего. Но бывают случаи, когда у людей патологическая неконтролируемая ревность без малейшего повода и к каждому столбу... Вот этого боюсь.

Сергей Ревнивых

значит не пришлешь? муж будет ругаться?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А ты про ревность не ответил)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда... Ты сам понимаешь) Я не люблю ревность, потому что не даю поводов меня ревновать. А если ревнуют - воспринимаю как оскорбление и недоверие ко мне... В общем, с наступающим тебя! Пусть новый год будет во сто раз лучше предыдущего! 🎄🎁👋

Не Добрый И Души Нет

живую