Ferro Et Igni

Кто сыграл лучшего Остапа Бендера: 1. Сергей Юрский, 2. Андрей Миронов, 3. Арчил Гомиашвили?

Ответы · страница 3
Al
Alexc

не Миронов однозначно. а вот между Юрским и Гомиашвили колеблюсь - каждый по своему хорош в этой роли

Zаиц Харофый

Фильм с грузином вообще дрянь. Весь. Там все играют позорно. Юрский и Миронов на равных. Оба молодцы.

Ferro Et Igni

спасибо...интересно

Елена...

Мне раньше Миронов нравился, а сейчас Арчил,НО есть же еще Крылов-толстый и Меньшиков-вообще отстой

Валентина Кучерина

Мне понравился грузин, Миронов переигрывает, Юрский слишком интеллегенте, чтоб играть прохиндеев.

Макс Неспящий

Не знаю. Мне, почему-то, Гомиашвилли больше нравится. Миронов велик, но манерности было многовато)))

Ferro Et Igni

водевиль)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Юрский здесь лишний. Ибо он из другого фильма. Юрский и Меньшиков, Гомиашмили и Миронов. Оба номер 1

Наташа.

мой любимый фильм и книга, Сергей Юрский идеально вписался в эту роль и сыграл на высшем уровне!

Ferro Et Igni

согласен

Михаил Зарипов

Гомиашвили. У него самый лучший. Миронов - не игра, а самолюбование, Юрский - по-моему, это не его.

Ferro Et Igni

интересно....спс

Игорь Чекмарев

Все хороши, но музыкальный Миронов легче запоминается....А вот Шура Балаганов - лучший Куравлев!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Юрский в стороне. Другой фильм, в своем фильме-гениально. А в 12-ти Гомиашвили. И он, и весь фильм.

Маргарита

Кому кто нравится.У всех хорошо получилось.Но мне лично очень Миронов симпатичен в этой роли

Ferro Et Igni

мне тут барышня одна написала - М самый понятный персонаж для народа, из- за его театральной "водевильности."..Мне - Юрский)

Маргарита

На вкус и цвет, как говорится....У каждого что-то свое.Все, на мой взгляд, талантливо исполнили эту роль.

Ferro Et Igni

согласен

Павлос

Каждый по своему красиво сыграл....... На мой взгляд, однозначного ответа невозможно получить.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Золотой теленок нельзя сравнивать со Стульями. И да, в Стульях Гомиашвили, в Теленке Юрский

Товарищ Сухов

Много раз смотрел и читал. Гомиашвили воплотил лучшего Остапа. Очень ярко и эмоционально.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Миронов, хоть и не люблю его как актëра, да к тому же не жалую Ильфа и Петрова, не мой юмор.)

Ладно, раз Вам нравится, почему бы и нет.))

Ferro Et Igni

почему бы нет ведь как то и по фр. звучит красиво))....в песне было)

Ferro Et Igni

но не так), хотя красивые песни на нем. есть...Шуман...да и не только....

Лора

мне очень нравятся и Юрский и Гомиашвили и даже не могу определить кто лучший, оба хороши

Лора

ОБА ХОРОШИ!!!!! 😛

Павел Томпаков

И ГОМИ и ШВИЛИ!!! И ТОЛЬКИ!!! И БОЛЕ НИКТО И НИКОГО!!!! АНДРЕЙ ВООБЩЕ ОПЕРЕТОЧНЫЙ АКТЁРИШКО!!!! И ЛИЧНО Я (моя мнения такой!!!) ВЕЛИКИМ ЕГО ИЛИ УЖ "ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ" НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ!

Лора

а мне он очень нравится

Павел Томпаков

У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС! МЕЖДУ ПРОЧИМ, КОТ ВАСЬКА ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛ...

Лора

это точно

Алекс

Именно в той последовательности, как у вас, а 4й вариант - Олег Меньшиков - самый худший 😂

Ferro Et Igni

интересно..

Бес Пристрастный

Ещё почти десяток исполнителей было. И у Френка Ланджеллы получилось довольно неплохо.

Helen Kondrashova

Миронов сыграл ХУДШЕГО из всех. Юрский и Гомиашвили великолепны оба, каждый по-своему.

Ferro Et Igni

интересно как)

Helen Kondrashova

Они же играли РАЗНЫХ Остапов.

Ferro Et Igni

разноаутентичных

Helen Kondrashova

На разных жизненных стадиях.

Ferro Et Igni

хорошо

Алексей Беляев

Они каждый сыграли по-своему. Сравнивать сложно. Мне, например, очень нравится Юрский.