Уд
Удали!!!

А Мир то меняется в лучшую сторону?

Ответы
Abysso Surge

В моём понимании да, через разрушение вся чернота, вся грязь выходит наружу, только так Мир может Исцелить свои раны)

Уд
Удали!!!

К сожалению материальный Мир только так может, но зачем рождаться в это ? Почему нельзя понимать и иметь изначально совершенную Душу? Ведь все ушедшие из материального Мира в высшие Миры - это поняли. Почему до прихода в этот Мир не сделать мудрый шаг назад? Зачем рождаться для вечного опыта, если можно просто быть рядом с создателем? Что мешает Душам, если они видят своё будущее и судьбу в материальном Мире избежать этого и пойти по иному развитию совершенствования не в материальном Мире?

Abysso Surge

Великая Игра) Суть которой, Самоявление-Самопостижение. Я умер при родах, нашёл лазейку и воплотился в это слабое тело, я не знаю зачем я здесь, но думаю это период адаптации)

Уд
Удали!!!

Тоесть откачали?

Abysso Surge

Неожиданно ожил)

Уд
Удали!!!

Здорово 😌 Рада за то ,что Вы с нами😉

Abysso Surge

Кстати мне 20 лет, хотя здесь возраст не играет особой роли)

Уд
Удали!!!

Возраст придумат для отсчёта за изменениями

Евгений Волков

Это как посмотреть. Есть одна -присказка, что дальше будет лучше не верна, дальше будет хуже! С миром то же самое.

Уд
Удали!!!

Правда? Вернитесь в прошлое к Ивану Грозному 😁 Там было наверное лучше

Евгений Волков

да я не про это. про личное.

Уд
Удали!!!

И личное тоже меняется к лучшему 😌

Алексей Генералов

Экс сотруднику МВД в Тюмени дали пожизненное за изнасилование и убийство девочки. Где тут лучшее?

Уд
Удали!!!

Какой пиздец🤦‍♀️

Уд
Удали!!!

Ещё есть ублюдки жизни

Алексей Генералов

Мир наверно никогда не будет лучше, пессимисты говорят, что дальше будет только хуже.

Уд
Удали!!!

Я реалистка. Будет нормально

Виктор Правдин

Мир не имеет худших и лучших сторон! Это лишь человеческие размышления.

Кот Кот

Вобшето чека с гранаты выдернуть но рычажок ещё неодпушен

Уд
Удали!!!

Только на деле все обстоит иначе. Вот в России раздули снова войнушку и законы в ней не помогают избежать попадания на фронт

Кот Кот

Эту войнушку раздул запад
Он её готовил ажж с 1975 года тогда появился план на войну Россия Украина.. Поэтому запад и захватил Украину в 2014 году устроил там терор. Подавился все несогласие. И вооружил... Ну а потом бросил Украину на войну с Россией.. Россия виновата только в том что слишком долго терпела до последнего.. А война эта была ну обсолютно неизбежна. Так что не вина России

Уд
Удали!!!

Западу мало чего? Запад и так вошёл в Россию и зарабатывал на ней. Получал ресурсы. Не вижу смысла

Кот Кот

Запад не аошол в России он её поработал и разрушил.. И более того собрался расчленить на части чтоб России вообще небыло. Сделать 50 отдельных микро государства которые она раз грабит. Тоесть сделать из России Африку и все было хорошо пока был ельцын.. Но прижол Путин и начал медленно но верно выжимать запад из России. Скупать вкциии энергетического сектор возвращать его России.. И много чего делал.. Вот запад и активировал действия и развязал уже вторую войну против России. Первая была эгил и Сирия.. Запад разрушил. Авнанистан Ирак Ливию Сирию... Емен.. создал эгил который должен был напасть на Казахстан Узбекистан Таджикистан захватить из. И того 9 мусульманских стран наполнены головорещами и бросить на России. Одновременно вёл подрывную дейтельность в Сибири. План был хорошь. Ток Путин весь эгил раздолбай к чертям.. Тогда пошол план Украина. Хотя износально должно было быть двойное нападение. Эгил на мусульманскую часть России. А Украина и Польша наевропийскую и запад как бы непричем..

Уд
Удали!!!

Ладно. Поживем, увидим🙂

Мариша Князева

у меня да а у Вас не знаю🤔

Алексей Шутов

Надеемся,что в лучшую!

Вячеслав Серкин

Ковчег строить надо.

Сергей Павлович

Я бы так не сказал.

Андрей Андреевич

При Грозном начал

Чудик

надеемся и ждём

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пока в раздумье

Игорь Шутилин

Вперёд ногами

Уд
Удали!!!

Жуть. У мира есть ноги

Уд
Удали!!!

Я понимаю 😉

Уд
Удали!!!

Нет, а это важно?

Уд
Удали!!!

Мы в службе знакомств? 🤔 Я думала поболтать в интернете пол не важен. И тут дискриминация 😂

Игорь Шутилин

мне не интересно общатся с мужчинами))) На работе валом

Уд
Удали!!!

Тогда у нас проблема. У меня мужской мозг сами так решили, что аж спросили, усомнившись😁

Уд
Удали!!!

Прекрасный вывод 🤣

Николай Бочкарёв

В каком месте?

Михаил Мещанинов

Даже не знаю

Уд
Удали!!!

Жаль🙄

Вера Гудкова

Наоборот.

Вера Гудкова

Столько уже ребят погибло, хорош прогресс.

Уд
Удали!!!

Да. Согласна. Но видимо это генчистка, а потом новых нарожают и мозг, как им надо наполнят.

Вера Гудкова

Кто нарожает и от кого, если на Украине с 14 г гибнут молодые ребята. а теперь и у нас.

Уд
Удали!!!

С Китаем скрещивать наверное хотят.

Уд
Удали!!!

С кем? 🙄

Светлана

возможно

Во
Вован

Конечно.

Григорий

Надеюсь

V/
V/S/G/

конешно