Владимир Лунин

Я работаю в онкоцентре... Вы и в правду боитесь смерти?

Ответы
Татьяна Черненкова

Нет, я не боюсь смерти, я сама работала в онкодиспансере, а сейчас ещё и в хосписе, всего уже насмотрелась.

Владимир Лунин

А для вас?

Татьяна Черненкова

Я же уже написала... не боюсь смерти, смерть это просто переход из одного состояния в другое.

Владимир Лунин

Я вам аплодирую, ну вот я не хочу перехода...

Татьяна Черненкова

Если сможете... живите вечно))

На
Натали

Боюсь. А Вы ?

На
Натали

Ваша работа тому причина?

Владимир Лунин

Нет, просто физиков нашему правительству не надо, особенно тех, которые рассчитывают течение газов в соплах сложной конфигурации, по этому я эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующего и не ионизируещего излучения, так в реестре профессий это называется... Вот и я работаю в медецине...

На
Натали

ВЫ - умный человек. Почему такая жажда смерти? "Просто" неспроста. Я так думаю. Но не хотите говорить, я настаивать не стану. У каждого свои тайны.

Владимир Лунин

Я хочу говорить

На
Натали

Вы можете воспользоваться личкой, может так удобнее Вам.