Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Порою жизнь бывает к нам несправедлива. Какие примеры такой несправедливости вы можете привести?

Ответы · страница 2
Валерий Сумский

Я тебя ждал 8 марта.... Когда погуляем?

Павел Шило

Всё справедливо я со всем согласен.

Павел Шило

Спасибо конечно , уже чемодан собирать . Только меня ни куда не отпустят.

Тринадцатый...

да взять хотя бы закон подлости)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне нужен конкретный пример

Александр Ужегов

Я что, на исповеди?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вы в Спрашке) Да хранит вас Господь!

Александр Ужегов

А вот за Это , огромное спасибо!

Типа Я Добрый

Долго описывать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хотя бы один пример опишите

Типа Я Добрый

Вытягиваешь человека из грязи, обеспечиваешь его и его близких, а это существо говорит что ненавидит тебя и спит с кем попало.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Может, на то есть причины?

Типа Я Добрый

Надеюсь я ответил на ваш вопрос

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, вполне достаточно такого ответа. Спасибо.

Дмитрий Карташов

Колесо сансары.

Дмитрий Карташов

БЕСконечный цикл перевоплощений, навязывание чужих кармических программ, расплата за грехи, которых мы не совершали, постоянный отъём энергии. Получается сама жизнь и есть несправедливость.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жизнь есть шанс... шанс на справедливость

Дмитрий Карташов

Шансов нет. Единственное, что можно сделать-это жить по совести и справедливости, но тёмные сущности никогда не поступят с тобой справедливо. Обманут, покажут тебе чужую жизнь какого-нибудь преступника, скажут, что это твоя прошлая жизнь и что есть шанс всё исправить воплотившись вновь в плохих условиях, иначе-ад, и человек обманутый, запутанный соглашается на очередное воплощение в ужасных условиях якобы искупить свои грехи. Вот почему так много несчастных людей.