Bl
Blackсurrant

Авторы,творцы,люди, вы для чего здесь выставляете свои работы(кто стихотворение,кто прозу,кто приготовленные блюда,кто рукоделия и т.д.)? Есть же специальные сайты для всего этого,где людям это интересно,они оценят ваши труды, и поделятся своими.Зачем это все здесь-то нужно делать?

Ответы · страница 2
Дмитрий Степанов

Стихотворене выложить это ведь не фак показать, вреда никакого в этом нет, а вот польза может кому и будет...

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Дмитрий Степанов

Сам порой с интересом читаю что-то...

Светлана Филюкова

людям нравится, за два с лишним года, всего 3 или 4 возмутились, что это болото посетили талантливые люди,

Светлана Филюкова

нет, а почему я должна эти гадости смотреть,я сюда пришла учиться после дтп, научиться читать, думать, искать ответы на вопросы отвечать хорошим людям, печатать ответы, а меня закидывали пошлостью и грязью, пока научилась и стала давать сдачи...

Bl
Blackсurrant

Напишите свой вопрос,если вас это волнует,и ,может, вам аргументируют почему вы гадости читаете,мало ли

Светлана Филюкова

умная, как утка, только не поняла НЕ УВИДЕЛА, что я была после АВАРИИ!

Bl
Blackсurrant

Сейчас вы окрепли? Уже можете вопрос сформулировать,раз ответы выдаете? Вот сейчас можно спросить об этом,никто не запрещает ,ведь для этого сайт и создан,для вопросов

Светлана Филюкова

попадалась, потому, что медленно читала, сейчас выкинула и всё,

Ва
Вадим

ну площадка то открытая люди всё здесь могут выкладывать ограничителя то нет думаю и кому то нравится .

Bl
Blackсurrant

Вы тупенький,без обид?

Ва
Вадим

не больше чем ты дура .без обид

Bl
Blackсurrant

Я вам могу логически расписать то,о чем вы спрашиваете меня,и что до вас не доходит все это время,но я это делаю тут так часто,что палец устал) потому, отдыхайте

Ва
Вадим

если ты приходишь в магазин и видишь не нужные товары ты уходишь (если умная а не раскачиваешь базар ) в другой магазин .это тебе объяснение как маленькой .и ещё ты кто такая что бы ограничивать в чём то людей я думаю не принцесса крови потому будь проще и люди к тебе потянутся .а я отдыхаю спасибо

Bl
Blackсurrant

Пожалуйста

Байкодром Космодур

Некоторые очень упорно пилят сюда мусорные говноцитатки из "пацанских пабликов" и считают себя умными.

Bl
Blackсurrant

Да,заметила

Аврора Шиллер

Ага🤔. Тут один рассказы присылал. Обиделся на меня что я не хвалила и не восхищалась его талантом.

Bl
Blackсurrant

Хах)Вот это вообще пушка,это я люблю)

Victor Charyev

люди обрастают тут знакомствами...связями... и делятся... что тут криминального... не нравится ходи мимо

Bl
Blackсurrant

Вот и ходи,раз тебя мой вопрос не устроил чем-то,а я без твоих указов как-нибудь и надумок про "криминальное" и т д.

Victor Charyev

вопрос устроил.... я ответил...без хамства.. я же не знал что ты хохол гнилой...

Серж Новиков

а почему нет? я вот по творчеству жену здесь нашел 7 лет назад) а сейчас и друзья есть по-увлечениям.

Лю
Любовь

Киберпсихоз! А вы пропускайте эти выставки. Может людям хочется здесь общаться. Места всем хватит.

Аксинья

Не знаю, мне не мешает иногда читаю иногда пропускаю. Мысли им так выражать наверное свои хочется

Bl
Blackсurrant

Хорошо.Ну, многим чего-то хочется,но уместно ли?

Аксинья

Ну по крайней мере, это уместенее, например чем маты или пошлости. А тут вроде нет особых ограничений

Bl
Blackсurrant

Уверены?) маты и пошлость это совсем другое...пошлость относительна ,а маты - разнообразие речи,опять же,просто уровень культуры,но если они в вопросе,то это подходит больше под тематику сайта,чем отсутствие вопросов ,а просто реклама своего творчества,о котором многие не просили)

Аксинья

Я высказала лишь свое мнение) поэтому в своем мнении я уверенна)

Bl
Blackсurrant

Хорошо)

Просто Дина

Видимо это нужно именно им. Зачем мешать и критиковать. Пусть публикуют. Имеете право не читать

Просто Дина

Ник у Вас прям про Вас))))

Bl
Blackсurrant

Ваш тоже про вас)

Просто Дина

Ещё бы,он то не вымышленный)))И не предуманный

Bl
Blackсurrant

так было б чем выдумывать,естественно)

Bl
Blackсurrant

Как и вам)

Прошлое

О...Обновили...)))Чего тут раньше не выставляли... И все выжили..А чем Вам мешают стихи и рукоделия?

Bl
Blackсurrant

Раньше? Ну я была и раньше,не было.Что мешают,это громко сказано,просто неуместно это ,и у меня вот интерес возник

Прошлое

Было. С самого начала: и стихи и проза и антиалкогольная пропаганда и огромное множество верующих...

Bl
Blackсurrant

Вы здесь с самого начала?

Прошлое

практически.. с осени 12.. А спрашка вроде с апреля

Bl
Blackсurrant

Не замечала раньше такого,странно.Возможно,что мне на глаза не попадались

Галина Чаплинская Против Войны

Так ведь хочется поделиться именно с друзьями, а они - здесь. Это признак доверия, что радует.

Bl
Blackсurrant

Но тут же много людей ,что не являются друзьями? Уместно ли это на сайте с иной тематикой? Тем более, всегда есть личка,раз уж поделиться хочется.

Галина Чаплинская Против Войны

Зато возникает тема для обсуждения. И появляются новые друзья. К тому же разговор о своих хобби помогает узнать, кто чем дышит.

Bl
Blackсurrant

Опять же,зачем это всем смотреть? Много кто хочет вопросы почитать и пообщаться,поотвечать просто,а не видеть частую рекламу чьих-то творений,если они еще и вне формата ,без вопросов

Le
Lee-Стричк@

Так ведь на профильных сайтах могут не оценить. Конкуренция высока. А похвастаться хочется.

Le
Lee-Стричк@

Я, например, люблю фотографировать. Но мне и в голову не придёт публиковать здесь свои работы...

Bl
Blackсurrant

Правильно,т.к. вы понимаете,что и где уместно,скорее всего)

Le
Lee-Стричк@

Надеюсь, что эти тайные знания мне доступны)))

Bl
Blackсurrant

Хаха)

Ллири Хесс

Ай Lee-Стричка сестричка, ну хоть отвечать в рифму позволь. А какие здесь стихотворные диалоги и даже дуэли бывают... закачаешься.

Илья

Вот мне тоже интересно. Особенно бесят картинки где кошечек надо складывать с огурцами.

Олег Плахотин

Но почему бы и нет?по мне так наоборот интересно,я лично много чего интересного узнал

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Bl
Blackсurrant

Благодарю,взаимно

Сергей Тычинский

Не бери в голову.Не читай,пропускай. Ты не читаешь,тебя не читают - всё очень просто.)))

Константин Дос

лучше бесполезный рецепт прочитать, чем нытье про обилие специализированных сайтов

Bl
Blackсurrant

Окай

Олег Павлюченко

Как повод для начала общения вполне подходит, а кому не интересно, может пропустить..

Владислав

Да, тут много таких. Ну может, она мнения таким образом спрашивают или поддержки ждут

Дуб, Quercus Robur

чо за вопросорасизм? тут, мля. даже в условиях сайта есть пункт х-ню не писать и что....

Дуб, Quercus Robur

😱😱🤦‍♂️ ХЗ - нетовское сокращение....неужто не в курсе? я, что б сгладить некрасоту этого выражения. пишу икс-3, а икс-з это марка старого БМВ, новая Х6 (икс-6)....теперь понятно? и да...ХЗ - это: "хто-то знает" или "хрен знает" или "хуй знает"

Bl
Blackсurrant

Ну, так "хз" я б и поняла сразу ,вы своим (икс-3) меня и запутали.За БМВ я в курсе,спасибо

Дуб, Quercus Robur

вот такая логич цепочка😆

Bl
Blackсurrant

Вы просто запутали ,такая себе цепочка)