Bl
Blackсurrant

Авторы,творцы,люди, вы для чего здесь выставляете свои работы(кто стихотворение,кто прозу,кто приготовленные блюда,кто рукоделия и т.д.)? Есть же специальные сайты для всего этого,где людям это интересно,они оценят ваши труды, и поделятся своими.Зачем это все здесь-то нужно делать?

Ответы · страница 8
Георгий Антохи

Человек так желает.

Bl
Blackсurrant

Спасибо,что повторили за мной

Георгий Антохи

Всё готовое так что придумывать ничего не надо не обижайся.

Bl
Blackсurrant

Не на кого мне тут обижаться)

Георгий Антохи

ТОГДА БУДЬ ЗДОРОВ И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Bl
Blackсurrant

здоровА.Спасибо,и вам того же!

Ви
Виталий

Может они не вкурсе

Bl
Blackсurrant

Судя по последнему ответу,в курсе,только тяжелый случай

Ви
Виталий

Может просто поговорить хотят

Bl
Blackсurrant

Может

Ви
Виталий

Человек так устроен , говоришь одно , делает совсем другое .

Серый

👍 Поддерживаю.

Музыкальный Кот 🐈

Это дело принципа!

Bl
Blackсurrant

Ваше дело принципа "по...что,но лишь бы 5 копеек свои вставить" ? Ну, удачи,че тут ответить еще

Музыкальный Кот 🐈

Ну почему все такие обидчивые?((

Bl
Blackсurrant

За всех не в курсе

Милота))

Ой , не надо мне объяснять, что есть на спрашке , а что нет...да и кстати, я к вашей аве не придиралась, и вас, уважаемая не оскорбляла, в отличии от вас и еще, это не мои труды, это просто картинка чьих то трудов. Будьте здоровы, любезнейшая!

Bl
Blackсurrant

Милота,я не придиралась к вашей картинке-аве,а обратила внимание,что глуповато ответили изначально,без обид.За оскорбления извините,простите) И вам здоровья!

Радость

Здесь тоже люди.

Радость

Здесь есть Лена. Она шьёт красивые покрывала. Показывает свои работы. Никого это не раздражало. Очень красиво. Со вкусом. Цветовая гамма шикарная. Видели? Понравилось?

Денис

о проекте Спрашивалка: "... Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения."

Радость

Денис, 👍👌

Ан
Анатолий

"Отставить разговоры! Стройся! С правого фланга - ШАГОМ МАРШ! Запевала - ЗАПЕВАЙ ! Ать - два, ать - два, ать -два! Ишь , - разгалделись...

Радость

Привет, товариСЧ командир! А Вы за кого? За Зелёных или Фиолетовых? Ась. 😂

Аламути

И нам интересно

Фрол

матрица привет

Bl
Blackсurrant

Да я не вы.Не думали,может,это у вас с самооценкой проблема?

Фрол

нет не думал впервые слышу это от вас а что со мной не так?

Bl
Blackсurrant

Пытаетесь мне навязать то,что я высокомерна,хотя я лишь написала факт,и мне не нужно для этого мнение какого-то мужика ,т к. со зрением у меня полный порядок,с пропорциями мне повезло,если учитывать время,в котором мы живем,физически я не обделена,даже наоборот,все в меру и все в тонусе.Так вот я вас и спрашиваю,если вы людей с нормальной здоровой самооценкой называете "высокомерными", то в вашей самооценке беда возможно?

Фрол

так возможно вы зря этот вопрос задали мне?

Bl
Blackсurrant

Вы отвечать будете или нет? Если нет,то и суда нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здесь не делаю

Bl
Blackсurrant

Замечательно

Галина

А что плохого?

Bl
Blackсurrant

Где я написала,что это плохо?

Галина

Ваш негатив на чужие действия...

Bl
Blackсurrant

Где вы негатив увидели? Может проблема тут в том,что вы видите негатив в обычном вопросе ,так еще свое виденье на других перекладываете?

Вера Гудкова

И здесь можно.

La Testa

Конечно есть

Bl
Blackсurrant

Значит да

Bl
Blackсurrant

Нет

Андрей

Согласен

Димка

👹

Ко
Коко

А вдруг)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что???

Bl
Blackсurrant

Для вас - ничего