Неголубой Огонёк

С проституткой всегда знаешь что и как и за сколько, а с так называемой "порядошной" женщиной ни когда не знаешь чего от неё ждать....кто же всё таки честнее?🤔

Ответы · страница 4
Наталья Богатырева

А ну- ка мужчина, сам ответь! Ты ж хочешь что-то услышать! Ты ж одну и ту же женщину называеш

Неголубой Огонёк

да базар не обо мне

Любовь Имя Я Дамочка..

..".я видел пьяниц с мудрыми глазами,и падших женщин с ликом чистоты"....может не в тему,но...

Неголубой Огонёк

да..... я ж про честность

Любовь Имя Я Дамочка..

Честность она чиста.А порядоШные женщины,запросы имеют далеко не порядочные....

Наталья Петрова

Это когда пр-ка на работе. От этого она не перестает быть женщиной со своими заморочками)

Неголубой Огонёк

да я не про работу ....я про честность

Ирина

как вам приятнее-когда все расписано и предсказуемо или когда весело путаться в одежде?

Неголубой Огонёк

да я не про приятно, расписание иль путаца ....я про честиность

Ирина

а-а-а,только при чем тут честность,если в первом случае правят бал гормоны,а во втором-эмоции

Неголубой Огонёк

гормоны бывают и во втором случае

Элана Королёва

Женщины))) Потому что мужчины всегда хотят обмануть с оплатой. И деньгами и вниманием))))

Элана Королёва

Да дело не в этом. А просто в первом случае договор устный потому что сумма не велика. Что с проституткой. что с приятелем . А когда сумма побольше. то и договор должен быть другим. Если вы это не учитываете. то это ваш промах. А вовсе не обман.

Неголубой Огонёк

обман.....договор есть договор каким бы он ни был

Элана Королёва

Ну если вы плохо заключили договор. то не удивительно что вас обманывают . По жизни тех. кто надеется на халяву обычно обманывают

Неголубой Огонёк

такова славянская жизнь...обычно...оставайтесь в обычной

Яна

Тот кто, хочет нахаляву и называет это "по любви", это как? Откуда на первой ночи любовь?

Неголубой Огонёк

да я не про хотелки.....я про честность

Яна

Так и в отношениях. Она и он на первой встречи ещё не могут обещать друг другу ничего! Ни любви, ни верности...

Неголубой Огонёк

да я не про обещания...я про честность

Яна

Так все честно. Любовь не может вспыхнуть, как хотят мужчины при первом свидании. Да и любовь ли они хотят?

Неголубой Огонёк

да я ж не про хотелки со свиданиями...я про честность

Неголубой Огонёк

вот вот

Евгений Кошелев

Проститутка честнее - она берёт только обещанное, а "порядочная" - пытается забрать всё

Ви
Виктория

договаривайтесь.лучше своей заплатить. чем непойми кому. если деньгию конечно цените

Неголубой Огонёк

да я не про деньги и договора....я про честность

Ви
Виктория

так выбирать женщину нужно не писей. а мозгами. это две большие разницы. хотя и остальное й нее тоде есть

Неголубой Огонёк

да я не про выборы....я про честность

Ви
Виктория

думаю мужч ну устраивает если он блудит. а она ему рубашечки наглаживает и тортики покупает каждый день

Неголубой Огонёк

да я не про раздумья...я про честность

Ви
Виктория

мужчин гуляк не интересует женская чесстностт. некоторые предлагают замуд той. что спит непоеятно с кемю а ему не дает. и бабы соглашаются ведт. о как.

Неголубой Огонёк

да я не про некоторых...и не про гуляк.....

Николай (77Rus)

нет ответа, но по моему проститутки дешевле, чем жена ..................... не знаю, нет ответа

Неголубой Огонёк

да я не про дешевизну...я про честность

Николай (77Rus)

хороший вопрос, сейчас с бодуна не отвечу

Master Roma Mamedov

Вторая!С первой все что задумали,делают ваши деньги,а со второй же все делаете сами

Неголубой Огонёк

да я не про делание и деньги....я про честность

Master Roma Mamedov

Так и я о том же....Первая продавая себя,продает и свою честь,нет чести-нету честности

Неголубой Огонёк

а вторая идя под венец с брачным договором в кармане? не продаёт себя?😄

Master Roma Mamedov

Нет,она решила свою жизнь подарить человеку,который ведет ее под венец

Неголубой Огонёк

с договором о дележе имущества в случае чего?....чёй то эт не похоже на подарок....а на куплю - продажу

Master Roma Mamedov

Честные с обоих сторон,не говорят о разводе,пока не женились и не пытались жить под одной крышой

Неголубой Огонёк

не слыхал....

Ирина

надев лосины с картой мира
пришла к василию зухра
и завлекает серединой
днепра
©

Неголубой Огонёк

ещё б знать что тако "середина днепра"

Ирина

не каждая птица долетит

Неголубой Огонёк

не слыхал

Ирина

Редкая птица долетит до середины Днепра. Пышный! ему
нет равной реки в мире. Чуден Днепр и при теплой летней ночиИсточник: http://www.marquez-art.ru/tradukoj/gogol.htm

Неголубой Огонёк

да как то без источников проканаеть

Нина Ананьева

проститутка не гарантирует результат, а деньги за время плати. И где тут честность?

Alvard Mkrtchyan

Жена и зватит на лего ,Лучше деньги потрать на жену ,а не на этих шлюх Простите 😊

Неголубой Огонёк

та я не про деньги, жён и траты....я про честность

Alvard Mkrtchyan

Они не будут никогда честны с вами Их интересует только деньги и то как много дашь все равно мало Так что

Неголубой Огонёк

значь всё тки первая

Ол
Ольга

Порядошная в ответ хочет каплю любви получить ...А Вы про это даже и не слышали...(((

Ол
Ольга

А дэбилы с проститутками не общаются...((((

Неголубой Огонёк

правда? не заметил....проститутки общаются абсолютно со всеми кто им платит.....

Ол
Ольга

Тогда общайтесь !!! Вас видимо тоже купить не сложно...(((

Неголубой Огонёк

да я не про себя....я про честность

Неголубой Огонёк

что это

Светлана Зеленоболотная

Простые решения не всегда верные Да и удовольствияот открытия лишаетесь.😁🐸

Неголубой Огонёк

да я не про рещения с удовольствиями иль лишения.....я про честность

Светлана Зеленоболотная

Так тут ведь как...Какой монетой готов платить...Вам проще баблом. Не тратя душу... Ну тоже вариант. Никто не осудит.🐸

Неголубой Огонёк

нии....я жадный...я ж не ""порядошная"...эт они всё по баблу да по недвижимостьи😆

Светлана Зеленоболотная

Вот интересные люди-мужики! пичуга и то своей самочке веточку в клювике...Гнёзда строят...

Неголубой Огонёк

кому "и то" а кому хрен по всей морде

Танюша

ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА, А ШЛЮХА ОНА И ЕСТЬ ШЛЮХА,НРАВИТСЯ? ПОЛЬЗУЙСЯ ЗА СКОЛЬКО ЗНАЕШЬ

Неголубой Огонёк

значит удачи с вами? нии...вы мне не нравитесь

Неголубой Огонёк

так я ж не про предложение, не про вас и не про удачу....я про честность

Танюша

СНАЧАЛА НАЙДИТЕ СВОЮ ЧЕСТНОСТЬ

Неголубой Огонёк

да я не про поиск и не про себя...вопрос читайте

Неголубой Огонёк

😲вопрос это вопрос...он не отвечает...он спрашивает

Игорь

Это смотря чего ты покупать собрался. Секс по одной цене, а отношения по другой.

Неголубой Огонёк

значит первая честнее

Наталья *******

Порядочная в любом случае честнее.Так все бы женщины и работали проститутками.

Неголубой Огонёк

наоборот

Мангуст Рики-Тики-Тави

Проститука никогда не станет для тебя родным человеком как мне кажется...🤔

Неголубой Огонёк

да....но нечестная тоже никогда им не станет...

Мангуст Рики-Тики-Тави

да, но у "порядошной" женщины шансов больше😉😁

Неголубой Огонёк

иллюзорных да

Oleg Rrr

Важно кто ты, это и определяет с кем тебе быть. А подобное тянется к подобному.

Неголубой Огонёк

да я не про с кем.....я про честность

Oleg Rrr

Если дама не проститутка, еще не значит порядочная. Проститутка априори аморальная, непорядочная, а мжет, и прсихически ненормальная. Порядочных среди них точно нет. Конечно, проще всего сказать где их нет. И в церкви встречаются радкостные стервы. Напомню Евангелие: раскаявшаяся блудница лучше чем порядочная светская скалапендра.

Неголубой Огонёк

ну эт кому как