Неголубой Огонёк

С проституткой всегда знаешь что и как и за сколько, а с так называемой "порядошной" женщиной ни когда не знаешь чего от неё ждать....кто же всё таки честнее?🤔

Ответы · страница 3
Андрей Писарев

Любая женщина требует к себе достойного для неё внимания. И не её вина что некоторые индивиды не понимают этого.

Неголубой Огонёк

да я не про требования и внимание......я про чекстность

Андрей Писарев

Честность переменчивая составляющая во времени.

Неголубой Огонёк

как и сама женщина

Разият Алиева

проститутка набирается опыта с многими а порядочная с одни разве интереснее после всех в помойную яму нырять?*

Неголубой Огонёк

да я не про опыт, многих, и не про ныряние...я про чест ность

Разият Алиева

у тебя что две страницы сразу активны?

Неголубой Огонёк

да я не про страницы.....

Разият Алиева

Неголубой Огонёк

да я не про опыт, многих, и не про ныряние...я про честность

Куколка.

надо. чтобы секс приносил радость и праздник.а без любви и страсти. это не возможно получить ни за какие деньги.

Неголубой Огонёк

да я не про то что надо, не про праздник и не про секс, и даже не про деньги....я про честность

Ната

Как можно нормальную женщину с проституткой вообще сравнивать??? Все равно что бизнесмена с показом с помойки

Неголубой Огонёк

не можно а нужно...и не в пользу "нормальной"

Ната

Ну кто к чему привык

Неголубой Огонёк

есестно...есть что и с чем сравнивать😃

Лилия

Да Вы с ума сошли!!!!Если бы мужчины столько денег тратили на порядочных,таких вопросов не возникало бы!!!!

Неголубой Огонёк

да я не про схождение. деньги и вопросы....я про честность

Лилия

Какая ,на хрен,честность?С проституткой!!!!Это ,как в общественный туалет сходить за деньги!!!

Неголубой Огонёк

кому чё...

Ек
Екатерина

Вы, батенька, поутру встали,вызвали,выбрали,заплатили,теперь очередь философствовать с порядочными)))

Неголубой Огонёк

да я ж не про себя и делания....я про честность.....

Елена Михайлова

Да, с проституткой проще. А от порядочной никогда не знаешь что ждать - то ли девочку, то ли мальчика 😂

Неголубой Огонёк

да я не про ждать и не про проще....я про честность

Ирина Кичаева

Значит вы не уверенный в себе мужчина, если не знаете как вести себя с женщиной. С проституткой проще

Неголубой Огонёк

да я не про значит и поведение....я про честность

Татьяна

Проститутка на работе... С порядочной женщиной, надо работать вместе.... А мужчины не хотят работать...

Неголубой Огонёк

есестно....но я про честность а не про работу иль семью

Vlad Борисов

И скем же ты честнее будешь?!

Неголубой Огонёк

да я не про себя....я про честность

Vlad Борисов

Так ты хочешь сказать ты спроституткой честнее будешь чем с нормальной женщиной???

Неголубой Огонёк

да вопрос не про меня....а про честность

Александр Банников

И даже если сначала она дает слабину, (дает заглотить наживку) потом она все вернет с лихвой...)))))))

Неголубой Огонёк

да...или постараеца

Сергей Иванов

Та не пизди , "Заурядный Натурал" ты эдакий ! Гомосятина ты ебаная и не более того!🧐😳

Неголубой Огонёк

спавсибки лагерный пииидар...отсоси у внучкии не более ...ай нет можешь и у чужой

Разият Алиева

проститутка со многими опыта набирается а порядочная с одним а разве помойная яма интереснее ?

Неголубой Огонёк

да я не про опыт и ямы....и даже не про интерес....я про честность

Разият Алиева

ну наверно проститутка не моет быть честной при любом раскладе

Неголубой Огонёк

не заметил любого расклада

Разият Алиева

ладно понятно тебя привлекает честная проститутка мужикам такие больше нравятся

Неголубой Огонёк

да я не про привлекания и нравица....я про честность

Неголубой Огонёк

наоборот

Неголубой Огонёк

не что а кто

Руслана Шубина

Идете по лёгкому пути. Идите.Ваи ещё шагать и шагать по дороге жизни. Там в пути найдете ответы.

Неголубой Огонёк

да я не про себя и не про походы..и даже не про шаги....я про счестность

Неголубой Огонёк

вопрос про честность....но кому чё

Руслана Шубина

Сатья. Дас. Посмотри лекции по психологии

Неголубой Огонёк

уго в психологии ужо честность и духовнеость разненькие вещи.....не повезло психологии

Tатьяна

жена это таже проститутка, потому что спит с тобой за твою з/п, попробуй не отдай хоть месяц з/п

Неголубой Огонёк

это ваше видение? или по себе судите о других?

Tатьяна

да ну их всех на 3 буквы

Неголубой Огонёк

хорошо хоть так

Tатьяна

мне как то по барабану кто кого и как имеет

Неголубой Огонёк

хорошо хоть так

Ася Никишина

Порядочная женщина не продаётся.Ей просто нужен друг жизни ,которого она надеется встретить.

Неголубой Огонёк

идёт ...ещё как идёт.....а то с какой бы стати порядошные и любимые идут под венец с брачными договорами в карманах

Ася Никишина

Я с Вами осень даже согласна .Сейчас в жизни нашей забыли ,что такое любовь. .Везде ищут какую то выгоду . Только деньги ,деньги играют роль

Неголубой Огонёк

вот вот

Ася Никишина

Добрый день, пусть он будет приятный у Вас.!

Неголубой Огонёк

взаимненька

Алексей Пимяков

праституток НЕТ а есть делающие ДОБРО . сами страдаем сами хотим и сами же унизить стараемся

Алексей Пимяков

тогда в том мире на отработку пойдешь

Неголубой Огонёк

все твои миры - иллюзии твоего ума

Алексей Пимяков

нееет дорогой нееет . если так настроен . пипец тебе . ох поймешь но поздно будет

Неголубой Огонёк

кто понимает? ум и тело....но я не только они...так что понимай

Неголубой Огонёк

каждый видит то чем является сам - математика - жалей себя

Надежда Лебедева

У Вас, уважаемый , есть выбор всегда... вот и пользуйтесь свободою... какие могут быть вопросы?!

Неголубой Огонёк

да я не про выбор и свободу....я про честность

Надежда Лебедева

Похоже Вам , сударь "честность" не нужна вовсе... Вам остро необходимо сделать так или иначе всех женщин одним махом продажными... Зачем Вам это надо?!

Неголубой Огонёк

да я не про то что мне нада или нгет...и даже не про продажность....я про честность

Милош Йованович

Все что продается и покупается это по честному,,,Доброта ты мне ,а я тебе.это из серии сказок.

Неголубой Огонёк

значит...первый вариант честнее

Милош Йованович

Конечно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно, проститутки самые честные в мире. Цените и берегите их!!!))😄😂 и риэлтеров тоже.

Неголубой Огонёк

да я не про оценки и бережливость....я про честность😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И я про честность...только не пейте, когда их сняли, а то обчистят.

Неголубой Огонёк

ой ну что вы...я иду даж без кошелька...с наликом в руке....но я не про выпивку и воровство....я про честиность

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это правильное решение, что без карточки и кошелька...еще смотрите, чтобы морду не начистили ее друганы.

Неголубой Огонёк

ну морду мы и сами любим чистить...токмо не встречал таких как вы тут описиваете

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Желаю всего хорошего!!)в энтом деле))

Неголубой Огонёк

ну у вас опыт судя по описанию свой...поздравляю...взаимненька всего хорошего