Мах

Кто нибудь принимает перекись водорода внутрь?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...это опасно для жизни, даже в минимальных количествах и хороший способ укоротить её, обеспечив новые проблемы со здоровьем и даже небольшие мучения перед смертью..))

Мах

Может вы и правы

Ал
Алевтина

академик Неумывакин активно продвигал свою теорию о пользе перекиси водорода. Не мог же он так сильно ошибаться?!

Мах

Пятый год принимаю -полёт нормальный)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вы узнали, какие последствия могут быть, но принимать решение Вам, Я думаю Вы сделаете правильные выводы..))

Мах

О эмболии я знал ещё тогда. Это примерно как с стаблетками. Берёшь штук сто глотаешь и уже "там")))

Не
Неповторимая

Пробовала,не пошла,противненько,а мой знакомый пьёт её уже лет десять,говорит лучше стало,но я не верю

Не
Неповторимая

И это тоже после неё?)))) Ой,нужно знакомому показать,а то будет такой вот зелененький и с хвостом))))

Не
Неповторимая

Страшно однако))))

Мах

Сам ржу 🤣

Вика

Ею можно полоскать полость рта при ангине, или капать в нос, на чайную ложку-пять капель и в пипетку

Мах

Я запомню,)

Чеширский Кот

н2о2 сигнальная малекула запускаюшая процес самоликведации клетки !! пейте наздоровье !

Мах

Данке) Скорее бы...

Чеширский Кот

что именно скореей !!??

Мах

Ну, это... Самоликвидация...

Чеширский Кот

при малой концентрации да ешо через желудок непрокатит совсем она там мгновенно распадается на воду и активный кислород атомарный ! который мгновенно к чемуто цепляется !! либо к пише либо к слизи покрываюший желудок ! максимум ожог слизистой ! и гастрит ! ну это если концентрация значительная

Мах

Чёрт.

Чеширский Кот

да согласен !! засада совсем !

Ми
Мила

Нет, но слышала,что по немногу ее принимать можно. Хотя сама не рискую подобное делать

Мах

Надо пить Люда....

Ми
Мила

Неее, как то не рискую. Мне об этом друг с Ю.Кореи сказал с месяц назад, что перекись надо понемногу принимать, правда не припоминаю с какой целью. То ли чистку делает организма, толи еще что., но увы

Мах

От ОРЗ здорово помогает. Иммунитет поднимает без побочных эффектов.

Ми
Мила

Мах, мне от ОРЗ колдрекс помогает хорошо. Больше из лекарств ничего другого не принимаю, не считая нитроглицерина (при необходимости), А так организм со всеми недугами сам справляется успешно

Мах

Каждому своё)

Ми
Мила

Это верно)

Елена Островская

Я пару месяцев подряд принимала, каждое утро, начиталась профессора Неумывакина ..

Виктор Алексеенков

Я В АКВАРИУМ ДОБАВЛЯЮ ИНОГДА.....

Мах

С рыбками?)))

Мах

Любопытно)

Виктор Алексеенков

СПИРТ,ЙОД,СОЛЬ,......,СОДА,.... ,ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ......

Пани Яблонская

в инструкции четко написано. внутрь нельзя а народ как помешанный все в рот тянет!!

** Виктория**

Ребенку 20 кап на пол стакана волы даю при первых признаках простуды, помогает

Гагик Андреасян

Конечно! Очень полезно! Поднимает моральный дух!😜

Мах

Очень одобряю

** Алелия **

да

Здравствуй, Это Я!

Неумывакина читали, что ли?) Это вредно, доктор Агапкин говорил.

Сергей

MAX, мы жЕж не СОВСЕМ ебАнутЫе, тока слегка, ага😂 😂 😂 🤘

Сергей

Кать, Привет!😁 🌹 ет молодёжь этой хренью занимается?

Я Счастливая

Что то так лечат

Сергей

случаем не цвет ли волос?)

Я Счастливая

Нет. Внутрь

Сергей

или печени.... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лена Глотова

Нет. Но слышала, что ванны из перекиси поднимают иммунитет

Мах

Про ванны не слыхал)

Лена Глотова

Почитайте) в противораковой терапии

Мах

И что помогает?)

Лена Глотова

Я не больна. И не так давно об этом услышала, чтобы проверить. Но человеку доверяю!

Мах

Данке)

Юрьевич. Серпухов.

ВНУТРЬ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ЧТО УГОДНО, БЫЛАБ ОСОЗНАНОСТЬ.

Мах

Очень верно

Юлия Артемьева

Ага, вместе с содой и жидкостью для мытья посуды...

Rafa Gaisin

Я пил. От передозы, температура поднимается до 40 .

Мах

Я уже 5 лет пью при первых признаках ОРЗ.

Rafa Gaisin

Я пил до 10 капель, потому была температура.

Мах

Надо для себя подбирать индивидуально количество капель чтобы не было дискомфорта. У меня 6 капель.

Rafa Gaisin

Может так. Вы какие изменения чувствовали в организме?

Мах

Иммунитет выровнялся. Он отсекает развитие заболеваний. Посмотрел пять лет назад на Ютубе лекции профессора Неумывакина.

Rafa Gaisin

Я тоже слушал его выступления. Возможно есть в этом толк, буду по немногу принимать. Здоровья и удачи вам.

Мах

Благодарю )

Александр Митич

я просто окись водорода употребляю постоянно...

Уральская Рябинушка

Чушь несусветная. Когда-то и мочу пили люди. Фу

Уральская Рябинушка

зачем? Мне не надо

Мах

Нужен тренинг, пока я тут. Завтра уезжаю в отпуск)

Уральская Рябинушка

Ага, счас побегу в туалет с банкой😅 Я вчера только приехала с отпуска, и у меня там всякого вида алкоголя, только вред нанесёт

Мах

Я смотрю)

Уральская Рябинушка

И смотреть не надо, без этого известно

Яна

В каких дозах? А то один раз чуть дуба не дала.

Мах

Я только в этих случаях использую. Как только иммунитет просел то сразу. Через сутки я в норме

Яна

Что она даёт?

Мах

Не знаю. Но пятый год без антибиотиков. До этого как только осень, то грипп или ещё какая нибудь хреновина

Яна

Ну я без антибиотиков больше 20 лет.

Мах

У меня хронический бронхит

Кирилл Морозов

Знаю даму, которая керосин внутрь принимала.

Мах

У неё там форсунка )))

Кирилл Морозов

Не, обычная медицина, в результате, откачала.)

Мах

Любопытно)

Кирилл Морозов

Лет 20, наверное, тому, что-то такое было - керосин в малых дозах лечит ФСЁ! Ну, вот.)

Мах

Бабушка моя им горло полоскать. От ангины кажется.

Кирилл Морозов

Бабушка была старой закалки, а тут без врачей не обошлось.)

Иринка Осенняя

Препарат для НАРУЖНОГО применения!!!!!!!!!!!