ДА
Даша Анопочкина

вывод - с тупыми не только весело,но и очень тяжко)большой жизненный опыт)я ветеран в общении с тупицами)
неужели этим качеством обладает твоя суженая?)

Ответы
Павел Анищенко

ты о тупости или о жалостливости?
я сам знаю,ибо приходилось и общаться,и сейчас общаюсь,и придется еще в течении 9 суток общаться с одной из таких...а насчет жизненного опыта-этот опыт есть у каждого...вопрос в другом:кто им как распоряжается.или направляет на обучение себя и в дальнейшем избегает общения,или наступает на одни и те же грабли...я из второй группы людей))не подумай,кстати,что я пытался оскорбить тебя..у меня даже и в мыслях не было