Ishen Erkinbaev

В Америке Голливуд, а в Индии ................?

Ответы
Spry Gin

B...... На ферме заболел конь.
Ветеринар:
- Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежал баран:
- Ну давай вставай или ты умрёшь!
Конь встал.
Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

Людмила Плешакова

Голливуд и Болливуд являются самыми крупными производителями коммерческого кино Два крупнейших мировых центра киноиндустрии – Голливуд в США и Болливуд в Индии - подписали договор о сотрудничестве...

Ishen Erkinbaev

прекрасно

Irina Mikhalevich

Болливуд ( Bollywood) — это синоним киноиндустрии индийского города Мумбаи (бывш. Бомбей), названной так по аналогии с Голливудом (Hollywood) в Калифорнии (США)

Ishen Erkinbaev

Замечательно!

Таисия Марченко

Не знаю, не интересовалась, так как индийские сказки не смотрю, хотя некоторые песни у них слушать интересно. Для общего развития скажите.

Ishen Erkinbaev

Болливуд...

Роза Камалетдинова

Понятия не имею,я ихние фильмы не смотрю.Противно смотреть как они всю дорогу танцуют и поют,даже когда умирают.Это неестественно.

Ishen Erkinbaev

И я не люблю и не смотрю)))

Александр Соловьёв

Есть фильмы "умные", со смыслом, с подтекстом... есть "тупые".. экщен, и есть индийские... потому не смотрю их и не интересуюсь..

Валерий Евдокимов

Там тоже есть свои достопримечательности, возможно не такие известные, но весьма привлекательные!!!

Ishen Erkinbaev

Согласень

Валерий Евдокимов

Иногда деревенский уют влечет больше, чем комфортное пребывание во цивилизации!

Назар

Болливууудд)) ... я когда вижу индусов мне так и охота крикнуть "Махараджа!" 🙂 ... вот такой я человек)))

Ishen Erkinbaev

Ие! керемет...

Наргиз Рустамова

Болливуд,Молливуд,Толливуд,Колливуд...короче вся индийская киноиндустрия...была там,знаю точно)

Ishen Erkinbaev

Замечательно!

Вячеслав Мамкин

Если вникнуть в перевод, то это означает святое дерево (ЛЕС). Что может быть святым в Индии?

Keanu Reaves

Милливуд. Разница в две буквы! Между первыми буквами страны и названием актёрства.

Ishen Erkinbaev

)))

Геннадий Лепин

Два крупнейших мировых центра киноиндустрии – Голливуд в США и Болливуд в Индии.

Ishen Erkinbaev

Замечательно!

Андрей Овчаренко

Болливуд. Причём фильмов снимает в разы больше, а славы и денег в тысячи меньше.

Ishen Erkinbaev

Да

Хромой Ангел

А в Индии слоны! Тебе же написали Болливуд! ты не рускиий что-ли?

Ishen Erkinbaev

Нет я не русский, свою притензию предьявляй спрашивалку....

Людмила Попова

Ну напишите уже, правильно или нет вам отвечает большинство)))

Там Где Лето

Боливуд. ....какая боль, какая боль..)) Без слез не взглянешь

Ishen Erkinbaev

Да

Василий.

Боливуд хорошо, индийские фильмы не прикалывают.

Ольга Шитик

две крупные киноматографические фирмы-в Индии-Холивуд

Ishen Erkinbaev

Болливуд

Ольга Шитик

опечатка вышла

Ishen Erkinbaev

ОК!

Ольга Шитик

Действительно! Мне клавиатуру надо почистить-все время слова красным подчеркиваются

Андрей Иванцов

Я под смотрел ответы. Большинство говорит "Болевуд".

Ishen Erkinbaev

Да

Ерлан Ишбаев

тупые идиоты которые танцуют во время перестрелки)

Владимир Владимирович

боливуд, только вот незнаю как пишется правильно 😞

Ishen Erkinbaev