Ярослав Светин

Какие поступки мужчин непонятны женщинам?

Ответы
Наталья Петрова

Почему вдруг неожиданно пропадает? Вроде не ругались и вдруг исчез. Ни привета , ни ответа.

Камола Насирова

Всегда от всех мужчин слышу одно- не спеши надо подумать хи хи сколько можно думать то

Lady Winter 🇷🇺

да вроде все понятно... даже забывание собственных детей ясно почему происходит...

O X A N A

Вот когда парни ходят с полуспущенными штанами, я не очень хорошо это понимаю.

Lady Winter 🇷🇺

и хорошо что не знаешь.. это из гейских традиций, призыв к знакомству.. женщин не касается

O X A N A

Да, знаю я... Просто иногда вижу парней, которые надели эти штаны, но не знают про это.

O X A N A

)))

Евгений Терехов

Иван Иваныч Иванов дома ходит без штанов.

O X A N A

Жень, да ты - поэт!

Ак
Акиана

Меня бессит когда прилюжно хотят выпендриться за счет женщины, принизив ее ...

Ак
Акиана

Увы я это часто наблюдаю

Алена

поступки понятны ,а вот некоторые действия не совсем

Га
Галина

почему некоторые мужчины бросают своих детей?

Майра

обещать и не делать. Уходить не обьясняясь.

Инна

когда говорят одно, а делают другое

Инна

и не говорите

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На футбол вместо шопинга

Елена

много чего не понятного

Зоя Иванова

Да все, в общем понятно.

Даша Ром

Непонятные

Даша Ром

Да все понятны. Они делают те же поступки, что и женщины

Ярослав Светин

Ого,первой кому всё ясно,вы случаем не психолог