In Your Dreams

Не обгорят рябиновые кисти,От желтизны не пропадет трава,Как дерево роняет тихо листья,Так я роняю грустные слова.

Ответы
Ольга Веселова

И если время, ветром разметая,
Сгребет их все в один ненужный ком...
Скажите так... что роща золотая
Отговорила милым языком.

Нина Макаренко

милая! Лучше как деревья "поспите" зимой , а весной "обрастайте " зелёными листочками!

Владислав Васильев

В саду горит костёр рябины красной, Но никого не может он согреть.....))))

Владислав Васильев

И если время, ветром разметая, Сметёт их все в один не нужный ком - Скажите так... что роща золотая Отговорила милым языком. 🌹

Николас Кейдж

Ох какие грустные слова, аж печенюшки стало грусно кушать.. Ууууу

In Your Dreams

это Есенин. а лирика всегда грустна.

Николас Кейдж

Теперь мне стало ещё грустней

Ляна Туряница

Прекрасные осенние строки.....скоро осень.....очей очарование.

Яна Леонова

Грустить нельзя, на пенсии вспомнить нечего будет

Владимир Цыкалов

не грустите - она имеет привычку, уходя, исчезать

Кот. Просто Кот.

не жаль те лет, растраченных напрасно?)

Tati

"Рябиновые бусы как рассвет.." )

Tati

🙂 🌹

Евгений Григорьевич

упадут-проростут.........не роняй

Ни
Николя

и в осени есть своя прелесть

Евгения Градская

Да,Есенин был молодец

Наталья Вдовцева

Не грусти!!!

Макс Рычков

Романтика)

In Your Dreams

Есенин

Макс Рычков

Большим бабником был)

In Your Dreams

все поэты, художники, музыканты- бабники. потому что талант притягивает, а человек слаб чтоб отказаться. да и зачем собственно ему отказываться ?! а Есенин к тому же красавчиком был, но кстати любил по настоящему он только одну женщину- Зинаиду Райх.

Макс Рычков

Люблю образованных людей, они дают свет на этот мир

Севиль Алиева

влюбилась?

In Your Dreams

нет. просто осень подкралась...