Вячеслав Смолин

Как вы считаете, сбудется пророчество по поводу 3 мировой война 2016 года ?

Ответы · страница 3
Кан Александра

А что за пророчество? Война-то идёт давно.

Наталья Васенёва

думаю да, потому, что американцы тупые..

Вячеслав Смолин

А вот здесь я с вами не соглашусь и среди Американцев есть грамотные и культурные люди

Инна Магомедова

Не знаю сбудется нет, но я за войну.

Инна Магомедова

Потому что че за глупые вопросы

Маргарита Волкова

Про 3слышала! А кто в2016предсказал?

Вячеслав Смолин

Нет у меня был немного другой дар, но я от него отказался. В нашем роду каждый последний ребенок получает этот дар и право использовать его или нет

Маргарита Волкова

А я когда то давно составляла гороскоп! Мне астролог сказала что верить в свои сны! И что не обычные они и цветные, это очень редко! А цветные мне снятся, правда! Только сны надо уметь толковать!

Вячеслав Смолин

Совершенно верно, мне тоже снятся цветные вещие сны

Маргарита Волкова

Да! А вы умеете их толковать?

Вячеслав Смолин

они вещие, они сбываются один в один как во сне

Любовь Шурдикова

Не для этого Бог сотворил землю

Вячеслав Смолин

Понятно дело что живой, а в вас есть частичка бога?

Любовь Шурдикова

Мы созданы по образу и подобию.Творец вдохнул в нас жизнь

Вячеслав Смолин

Вы верите во все что написано в библии?

Любовь Шурдикова

Но эта книга написана праведными людьми вдохновленных Богом

Шухрат Ибрагимов

да уже штаты со всеми воюют

Вячеслав Смолин

Вот и с нами хотят повоевать, только мы им эту хотелку сломаем

Шухрат Ибрагимов

главное недопустить нахрен нам кровь и смерть невинных а так да недадим себя в обиду

Вячеслав Смолин

Я о том же, испокон веком славяне и мусульмане жили в мире и согласии, а сейчас америкосы хотят поссорить всех со всеми и развязать войну, нам всем нужно сплотиться и в случае войны, порвать этих шакалов рас и на всегда, чтобы все народы живущие на земле могли жить спокойно, воспитывать своих детей и радоваться жизни

Аделина Свабода

Не считаю и думать не думаю

Вячеслав Смолин

Ну и правильно, так жить проще и умирать проще

Аделина Свабода

Ну вам то наверное сложно приходится, пока все пророчества перемусолить,

Аделина Свабода

Пока то да се, куда уж до себя и времени ан и нет

Назым Болаткызы

о боже!даже думать страшно.

Вячеслав Смолин

нужно жить дальше и радоваться жизни, а время покажет, слава богу за наш народ есть кому постоять, настоящие войны еще не перевелись

Раиса Архипова

Не дай Бог! А кто пророчил?

Вячеслав Смолин

не важно, важен факт куда мы придем

Раиса Архипова

Пока хорошего ждать не приходиться

Ира

ужассссссссссс...не пугай

Вячеслав Смолин

Я не пугаю, а просто анализирую мировые события

Наталия Власова

Одному Господу известно.

Вячеслав Смолин

А вы сами анализировать не пробовали?

Наталия Власова

Некоторые глобальные события,происходят в жизни не зависимо ,от нашего анализа. Я предпочитаю жить настоящим,ценить его и не строить больших прогнозов на будущее.

Людмила Новикова

нет-нет-нет! Она уже идет!

Вячеслав Смолин

Она еще не началась, это лишь предвестник

Де
Дед'уктор

Откуда это пророчество?

"@
"@-@"

одна дура сказала а все и говорят

Де
Дед'уктор

Я помню в 1981 году, в Челябинской области появился дедушка-отшельник. Он ходил и будущее предсказывал. так вот, в 1981 году он с точностью до месяца предсказал смерть Брежнева и много еще всякой мелочи. И сказал, что в 1985 году будет война! Как же все обсикались со страха, когда умер Брежнев!!! Все, кто знал пророчество, в ужасе ждали 1985 год. И выпили по стакану водки с первыми курантами 1986 года!)) Однако 1985 год был началом развала СССР - началом его конкретной гибели, с началом демократизации и перестройки . В 1991 году СССР умер!

Вячеслав Смолин

не важно важен факт того что происходит в мире

"@
"@-@"

пипец короче -надо идти гроб заказывать

Вячеслав Смолин

Мы русские люди. Я просто согласен с изречением, хочеш мира готовся к войне

Надежда Теплова

А чье это пророчество??

Вячеслав Смолин

не важно важен факт который начинает сбываться

Надежда Теплова

Читайте Вангу,Нострадамуса катрены..Там предполагают,но не наверняка.Все можно исправить

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

уже начало сбываться

Леон Мартин

что за очередное пророчество??? и кто о нем знает?

Вячеслав Смолин

Пророчество Ванги и других провидцев прошлого столетия. Это война между Россией и Америкой

Вячеслав Смолин

Нужно не ждать, а жить дальше, а там как карта ляжет, понадобится пойдем воевать и будем валить нечисть без жалости с сострадания, как делали наши предки

Вячеслав Смолин

43 но за свою жизнь я много повидал

Вячеслав Смолин

Война слава богу пока прошла мимо меня, но если придется в стороне не останусь, мои предки были донскими казаками и сам я рос в семье военных

Аnna Paide

Лучше бы не сбылось.

Вячеслав Смолин

Конечно лучше, но последние события говорят о другом

Ирина Иванова

что за пророчество?

Вячеслав Смолин

3 мировая ядерная война, между Россией и Америкой

Алена Борисова

типун вам на язык!

Вячеслав Смолин

мне тоже этого не хочется, я по натуре созидатель а не разрушитель

Алена Борисова

а вы знаете, что слова и мысли тоже могут созидать или разрушать

Алена Борисова

ну вот, может надо меньше об этом думать и говорить?

Надежда Гончарова

Кто напророчил?

Надежда Гончарова

Я о таком не слышала и потом,как же чемпионат по футболу?

А кто придумал?)

Вячеслав Смолин

А вы разве не видите что происходит на ближнем востоке и в Украине и это лишь начало дальше будет страшнее