Се
Серж!!!!

ПРОВОКАЦИЯ--если твоя\твой -близкий человек уронит на пол поднос с только что приготовленным завтраком, или опрокинет на тебя ты считашь себя вправе накричать на нее.???--

Ответы · страница 2
Ирина

Ну фиг знает, могу и наорать а могу и не реагировать..от ситуации зависит

Елена

Ну, если выживу, можно и накричать. Чего только не сделаешь с перепугу)))

Sofo Sofo

нет.у кого ничего не падало из рук.ну если кипятком облили тогда можно)

Svetik Kotik

только в первый раз нет,а потом в ответ опрокинуть,просто,без крика...

Василий Про

У меня есть привычка. При расстройстве или обиде, перехожу на "мы".))

Вера Bdfyjdf

А это поможет в такой ситуации? Здесь , скорее всего, доктор нужен...

Тойота

нет, конечно!))) это все милые происшествия, между любящими людьми!)

Се
Серж!!!!

вот я и задумался )) сидишь так сидишь так ) и опа ) буумс

Alexsey

ну да, вот свой же не уронила завтрак. А завтрак - это самое главное питание. Хм, с утра. хм, - на весь день.;)) Не! тут явно дело не чисто!;)

Се
Серж!!!!

воооо

Alexsey

Хм, и потом как думаешь - нужен же повод идти в салон и требовать замены по гарантии, или по программе трейд-ин?;)))

Alexsey

о! еще и на хвоста падает!!!?;))) ну ваще!;))

Де
Дед'уктор

Только, если будет горячо и больно..))))Я скажу: -Ой, бля! Больно же!..))

Се
Серж!!!!

)))))))))

Таяна

Посмеемся вместе. Зачем кричать-то...ну по думаешь рукожоп...

🍃.
🍃...

Интересно, а почему если накричать, то сразу только на неё?

Се
Серж!!!!

нуу кричи на него )))

🍃.
🍃...

Ну и пишите так...а то в начале вопроса «твоя/твой», к концу же только она осталась...не по чесноку, дяденька. Что за несправедливость такая? Хулиганьё...)))

Татьяна Локтева

Всё может быть! Это же неожиданно! А,реакция разная бывает!

Андрей Хрисанфов

Не надо давать шанса. Готовь для себя сам. Делай всё сам.

Та
Татьяна

С возрастом стала смеяться над этим,а в молодости орала

Ирина Дунаева

Ну это от неожиданности, если не успею включить голову

Лина Шевелева

НЕТ,ВСЯКО БЫВАЕТ......(НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ СПЕЦИАЛЬНО))

Весна

зачем кричать. заставить убрать и приготовить заново

Наташенька

Боже ж мой! За что же кричать??? Нет конечно...успокою.

Се
Серж!!!!

аггаа )) обожгла и не кричать ))

Се
Серж!!!!

но больно ж )) а еслси учесть разные темпераменты супругов

Наташенька

Ну да...я бы в ответ не крик, такую лекцию прочитала!!!))

Ва
Василиса

нет, но не выдержу точно! такто бредовое поведение))

Наташа Валерьевна

Нет... посмеёмся вместе))) ну если без травматизма)))

Виктория Елдашова

На него... Приготовит ещё и уберет, зачем кричать.