Корнет Оболенский

ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ, ЧТО МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ НО НЕ МОЖЕТ -ИМПОТЕНТ, А А ЕСЛИ МУЖЧИНА МОЖЕТ , НО НЕ ХОЧЕТ, КТО ОН?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Асексуал

Елена

Лентяй)))

Ирина

сволочь

Ирина

но вообще то правильно-гей

Корнет Оболенский

ГЕЙ Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО МУЖИК С МУЖИКОМ А ТУТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. ПО МОЕМУ МНЕ СОГЛАСИТЬСЯ НАДО С ЖЕНЩИНАМИ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ ТАКОГО ПОДЛЕЦОМ.

Ирина

да может просто валенок

Светлана Агламазова

депутат

Светлана Агламазова

по ходу..синонимы..)

Ирина Кудряшова

Женатик

Корнет Оболенский

ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ, А КОРОТКО ЭТО ИЗ АНЕКДОТА

Liza

Паразит

Шамиль Муллагалиев

Святой

Шамиль Муллагалиев

А через себя я не перешагну

Корнет Оболенский

МОЖЕТ ЗАПРОГРАМИРОВАНО? ТАК ЭТО РАССКАЖИ ВОН ТОЙ БАБУШКЕ НА УЛИЦЕ. ОНА ПОВЕРИТ. В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ, ИЛИ В УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ? И КТО ТВОИ РОДИТЕЛИ?

Шамиль Муллагалиев

))) жаль мне тебя что ты не счастлив

Корнет Оболенский

ПО ПОВОДУ СЧАСТЛИВ Я ИЛИ НЕТ, ЭТО МНЕ РЕШАТЬ, ТЫ УТВЕРЖДАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ МОЖЕШЬ, ПОТОМУ КАК Я УЖЕ 40 ЛЕТ В БРАКЕ, А ТЫ ЕЩЕ ШАМИЛЬ ДАЖЕ НЕ ЖИЛ СТОЛЬКО, СЕМЬЯ СЧАСТЛИВА , У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕРИ, МЕНЬШАЯ СТАРШЕ ТЕБЯ, КСТАТИ ЖЕНАТ Я НА МУСУЛЬМАНКЕ...

Корнет Оболенский

Я УЧИЛСЯ В УФЕ С ТАТАРАМИ И БАШКИРАМИ, И ЖЕНА МОЯ ОТТУДА, ЧИСТОКРОВНАЯ ТАТАРКА, НО ЗНАЕШЬ НИКАКИХ ПРОГРАММ В НАС НЕ БЫЛО РОДСТВЕННИКИ СНАЧАЛА НЕ ОЧЕНЬ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ЕЕ ВЫБОРОМ. НО ОНА НЕ БЫЛА "ЗАПРОГРАММИРОВАНА" ПОТОМ ВСЕ ПРИТЕРЛОСЬ, МЕНЯ ВСТРЕЧАЮТ ЛУЧШЕ ЧЕМ МОИ РОДСТВЕННИКИ, А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я НЕ СЧАСТЛИВЫЙ , ДА Я БЫ СЕЙЧАС БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖИЛ БЫ С ТАТАРАМИ И БЕЗ ВСЯКИХ ПРОГРАММ, И КОМПЛЕКСОВ, ЭТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ШАМИЛЬ НАВЕСТИ НАДО ПОРЯДОК САМОМУ СЕБЕ, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ. ЭТО НЕ В ОБИДУ ПРОСТО ПОЙМИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ШАМИЛЬ Я В ДВА РАЗА СТАРШЕ ТЕБЯ. И У МЕНЯ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.....

Римма Чечётка

Монах.

Римма Чечётка

)Заметьте, не я это предложила.))

Кирилл Герман

Лох

Корнет Оболенский

НЕ=А ПОДЛЕЦ. ЭТО ИЗ АНЕКДОТА