Наталия Лето

Кого вы больше всего боитесь из зверей, птиц, насекомых или рыб, и почему?( человека не называть)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Любое животное опасно, если его раздраконить. Даже хомяк может покусать так, что мало не покажется. СтОит опасаться всех.
Но у меня начинается истерика, когда вижу уховёрток (в народе двухвостка).

Наталия Лето

кто это?😏

Наталия Лето

действи😣 тельно, фуууууууууууу

Чеширский Кот

птиц они кучу очень опасных болеей переносят ! а когда их рядом с тобой 4 сотни и они все извените обосрали то я опасаюсь там ходить

Александр Емельянов - Женат

пустынных, ядовитых насекомых : скорпион,, тарантул,, фаланга... Неслышно залезут к тебе в палатку и в спальник..

Наталия Лето

ой, не надо дальше...🐙

Александр Емельянов - Женат

не буду....испытал сам...и не раз...!!!

Наталия Лето

но жив ведь остался..

Александр Емельянов - Женат

вовремя заметил...и убил...!!!

Наталия Лето

молодец!

Александр Емельянов - Женат

мерси, мадам..!!!🍓 ⚓ 🍷 👍 🌺

Наталия Лето

да, не за что

Belochka-Zimnaja L.

ну всяких там пауков мохнатых, змеюк ядовитых и прочих крокодилов и акул... думаю, их многие боятся...)

Га
Газинур

И среди насекомых есть умные создания.подружился как то с дорожной осой сейчас в спячке до весны.

Таяна

Червей дождевых(особенно когда они на дороге после дождя), мышей.До виза и тех и других боюсь...

Наталия Лето

а почему он этого не заметил- спал?

Таяна

Может быть... с тех пор я не работаю, а сама занимаюсь детьми и никому их не доверяю...

Наталия Лето

хочешь сделать хорошо-сделай сам!

Таяна

Вот поэтому я и не работаю... папа только денежки дает и продукты с обувью покупает... остальное на мне и только...

Наталия Лето

неплохо, в общем

Сергей Богатов

Не боюсь,но опасаюсь.Вряд ли будет желанная встреча в лесу,например,с лосем.

Наталия Лето

он не агрессивен

Сергей Богатов

В период гона это потенциальный убийца.Встает на свечку и топчет попавшегося на пути человека или животное передними ногами,со свечки копытами вгоняет в землю.

Наталия Лето

но вы же с оружием идете в лес

Сергей Богатов

Я нет.Если только с фотоаппаратом.

Владимир

Змей (кроме ужей), пауков всех, пираний, акул, медуз, гиен, крокодилов...

Наталия Лето

аха

Владимир

Вот те и аха...маха...

Наталия Лето

вы какой-то уж очень большой трус🤣

Владимир

Спасибо.

Пу
Путник

В общем то никого, брезгливость к многоножкам, сколопендрам.

Наталия Лето

вы охотник?

Пу
Путник

И охотник тоже

Наталия Лето

тогда понятно

Fedor Shkenev

Из тех мест, где мне приходится бывать-я бы назвал мишку...

Наталия Лето

это вы тигра с крокодилом ещ😂 е не встретили

Fedor Shkenev

Нет. Как-то обходилось... Хотя-могу Вам сказать-ко взрослому бобру тоже подходить не хочется... А от кабана-хочется вообще сбежать...

Ахмед Зандаров

Боюсь я одиночества. Иногда комар и тот как собеседник.

Наталия Лето

в городе живете, а не в тюрьме, в камере-одиночке

Ахмед Зандаров

Как у Ваенги. Мама мне так одиноко а вокруг люди, люди...

Th
Theodore

Иксодовых клещей. Медведь тоже опасен. Волк не особо.

Наталия Лето

что за клещи?

Th
Theodore

Переносчики энцефалита, боррелиоза и ряда других опасных инфекций.

Наталия Лето

такие есть и в Подмосковье и в др. местах

Th
Theodore

Уже добрались

Viktor Nnn

пауки очень неприятны. а боюсь любых диких хищников.

Наталия Лето

а в зоопарке?🐅

Viktor Nnn

верблюда, так и жду что будет как в джентльменах удачи😃

Viktor Nnn

🙂

Фёдорович

Насекомых не навижу.Тем более 35% из них ядовиты.

Ка
Картошка-Астроном

я бесстрашно ел зверей птиц насекомых рыб

Наталия Лето

ахааа

Ка
Картошка-Астроном

В грыбах

Ка
Картошка-Астроном

Мне иной раз кажется в грибах и грибов то нет

Наталия Лето

😭да ну!

Лу
Лундор

Пауков и скорпионов,они страшные на вид

Наталия Лето

🕷️ 🐜 🦐 🐙 🦎-фу!

Лу
Лундор

да,это очень ФУ!

Неизвестный Неизвестен

Ракоскорпиона. Он мне приснился.

Неизвестный Неизвестен

А там рисунки. Вот и приснилось что 2-х метровый ракоскорпион бежит за мной.

Наталия Лето

кошмары

Неизвестный Неизвестен

Вот именно

Cherry Cherry

Насекомые не все приятны

Наталия Лето

а звери?

Cherry Cherry

Звери и сами боятся человека

Наталия Лето

не все, и не всех, и не всегда

Cherry Cherry

Конечно не все. Но мне не встречались

Наталия Лето

ваше счастье

Ок
Оксана

Пауки...неприятные брррр

Василиса Котлова

Змеи ужассс

Ок
Оксана

Приветик))

Василиса Котлова

Привеет

Юрий Кузичев

Что такое ГНУС -знаешь?

Наталия Лето

летающее насекомое, пьющее кровь

Юрий Кузичев

Гнус это все кровососущие вместе. Оводы, комары, мошка и машка. Мириады этих тварей , через них можно смотреть на солнце и не жмуриться. А теперь прикинь, что они все хотят твоей крови. Как бы не прятал лицо и руки , все равно достают . Ни один репеллент не помогает , похоже они его пьют - гады. В ушах постоянный гул. А самые мелкие у нас их машкой зовут- пролазят через москитную сетку, да что там говорить через марлю двойную. И эта гнусь не кусает как комар ,она выгрызает кусочек кожи и слизывает кровь. Остаются красные точки от укусов. Не скажу что я боюсь гнуса, просто не люблю, мешает. Мне повезло у меня к комаринным укусам иммунитет, отметелят первый раз, перечешусь и все потом у меня не видно даже мест укусов - вырабатываются антитела наверно. И на меня они почти не летят- это я про комаров, К мошке и машке ,оводам не относится. Эту тварь не победить. ЕЕ можно только пережить.