Ирина

Как называются спутники планеты Марс и что означают их названия?

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Карлсон

Привет Ирина) Недавно вот видел тоже передачу про космос и что то помоему там говорили про спутники но помню только один фобос я ещё сначала подумал они это про спутник с земли говорят)

Вик Тор

значает мимисику что в свою очередь является крылатым выражением фильма про индейце и переводится не иначе как кошачья моча, а про марс не не знаю...

Георгий Фрэд

Деймос и Фобос, это дети древнеримского бога Марса - бога войны.их имена - Страх(фобос) и Ужас(деймос).

Серж Вольдемарыч

Честно гря в астрономии не силён.)))))Давайте о компах?Ботан!Как пройти в библиотеку?C:windows\sistem\sistem.dll

Pbl4Ihet

Фобос и Деймос, один как "страх" переводится, второго не помню. Типа "ужас" что то в этом роде

Валерий Быдрицкий

У планеты Марс есть два спутника: Фобос (греч. φόβος «страх») и Деймос (греч. δείμος «ужас»).

Бусинка Ляля

Дейв Давинский

Dos

фобос вроде страх, второго спутника не помню названия... помню что их было два

Наталья Абраменко

В переводе с греческого “Фобос” означает “страх”, а “Деймос” - “ужас”

Михаил Трачугин

Я вообще-то не астроном. И не знаю что означает марс,нептун,юпитер. И др.

Алька Energizer

Девушка с моим любимым именем...Мне нетрудно посмотреть в "Вике". Лень.

Константин Копенгаген

Кажись Фобос и Деймос.Перевод не помню.Вроде из греческой мифологии

Эвелина Бошнак

Фобос и Деймос. а что означают...без понятия.. Фобос наверное страх

Александр Петушков (Риддер)

По моему - Фобос и Деймос , а что означают названия не помню .

Николай Дорохов

Фобос и Деймос, Страх и Ужас. Случайно попали на астронома)))

Елена Мангер

что означают не помню, а называются фобос и деймос, по-моему

Валерий Рычков

Фобос и Деймос, а что означают их названия вы сами скажите

Сергей Вандышев

фобос и деймос, но что-то мне подсказывает, что вы знаете...