˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В мужчине важна мудрость, а не богатство.
В женщине важна верность, а не красота.
В друге важна доброта, а не пустые слова.
В любимом важно понимание, а не требования.
В теле важно здоровье, а не стройность.
В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит. Согласны?

Ответы
Владислав

Нет.
Мудрый не может быть бедным. Если это так, то он идиот.
Женщина должна следить за собой, иначе она не женщина и верность важна с обеих сторон!
Иногда друг может помочь и пустой болтовней, разбавив глупостями плохое настроение.
В любимом/ ой так же важны и требования, ведь они помогают совместно становиться лучше.
Здоровое тело всегда должно быть стройным. Лишний вес никогда не был полезен. Это лишняя нагрузка, а значит болезни и никакого здоровья.
Глубина мысли, конечно, важна, но без ораторского искусства её никто не услышит. Так что произносящий так же важен, как и мысль.

Al
Alexc

чуть бы поменял местами важность : в женщине доброта , а в друге верность ... но это на мой , мужской взгляд ... с Праздниками !!

Дмитрий Донской

Нет нет и еще раз нет! (с)слова Конфуция на нагорной проповеди. Господи, ну почему людей так привлекает банальность?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А вы не банальный?

Дмитрий Донской

Нет! Я же процитировал слова Конфуция на нагорной проповеди! Я встал в один оригинальный ряд с вами.

Дмитрий Донской

Спасибо за понимание.

Дмитрий Донской

И мне пожалуй тоже.

Al
Alexc

по последнему пункту : глубина зачастую и зависит не от самих слов, а от того - КТО их произносит.

Александр Иванов

Во многих предложениях надо поставить "и" вместо "а не" и тогда с чем то можно и согласиться.

Дэн

А если я соглашусь, то все прям так и будет?!) Ну тогда естественно согласен)

Сеня .

это общее понятие а мир красит индивидуальность скорее-это стандарт

Ё✨
Ёжик ✨

для кого-то это вполне может быть планом жизни, но не для всех...

Наталья

Конечно не для всех. Все люди разные)

Ё✨
Ёжик ✨

а вот с этим утверждением - согласен ))

Наталья

Спасибо)

Я С Волги...

Да до такого человека и докопаться нельзя а это уже бесит!!!

Я С Волги...

Спасибо Вам за слова)

Наталья

Да не за что)

Я С Волги...

Если говорят спасибо то есть за что!

Наталья

Не стоит благодарности!

Я С Волги...

))

С.н.

богатство, красота, стройность..все остальное - пустота

Suren Sahakian

я -да ноооо с первой фразой нет как и многие женщины

Наталья

В современном мире да!

Suren Sahakian

🖼

Бейшен Турсунбаев

Совершенно согласен, но иногда обстоятельства...

Сеня .

это общее понятие а мир красит индивидуальность

Сеня .

это общее понятие а мир красит индивидуальность

ДА
Денис Алексеевич

Не со всем согласен, есть и лицемерные суждения

Александр Басов

И за всем этим должна стоять честь и любовь.

Иван Васильев

приеднит с ТУРЦИИ узнаем ВЕРНАЯ ИЛИ ----------

Наталья

Понятно)

Иван Васильев

Живём в непонятках на 3 недели со знакомой уехала

Наталья

Ясно

Иван Васильев

ждём а потом Я спрячусь в Больницу она 18 приезжает а я 19 поступаю

Леонид Поздний

то, как и кто их произносит не столь важен

Просто Знакомый

Правильных афоризмов много, а толку ....

Наталья

Надо их применять)

Просто Знакомый

Много чего надо бы, да не получается.

Александр Былков

нет,это всё словеса,пусть и правильные