Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите сколько времени проводят дети у экранов ?

Ответы
Илья Подбегалин

я вот например когда смотрел телевизор, или видик достаточно посмотреть одну передачу или одну кассету, но у современных молодых людей, бывает что, на день затянется, а у меня все-же есть перерывы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если посчитать сколько времени проводит ребенок за учебой и сровнить

Илья Подбегалин

это да особенно, если так скажем любитель наук.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любитель не любитель а учитса должен

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Столько же, сколько их родители, которые печатного текста в глаза не видели, поэтому как слышат,так и пишут: думаИте ..

Dima Levchenko

В наше время - много. Лучше это время проводить с пользой.... спорт, прикладные искусства, чтение, творчество и т.п.

Валентина Никитенко

та они с утра на горшке с телефон и до конца дня в автобусили газель заходишь взрослые все с телефонами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пример подаем , в автобусе не поговорить как онемели

Валентина Никитенко

место не уступят не то что поговорить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот где интерес , телефон явно выигрывает у родителей

Tатьяна

у гаджитов там они всё свободное время проводят а по тв смотреть нечего одна реклама и новости

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что гаджеты без экрана

Ольга Баркова

Телек не смотрят почти. Комп и телефоны сейчас очень много времени сидят. И по делу и без дела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит много книг читать утомительно для тела

Ольга Баркова

Вот видите...... значит 21 век в пользу))😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто читая мудрую книгу время нужно для размышления

Ольга Баркова

Да. Я вообще книги долго читать люблю. И очень медленно

Василий Неколаевичь Четвёркин

2Тимафея гл 3 ст 16,17все писание вдохновлено Богом и полезно

Владимир Должиков

Всё свободное! Что характерно!! Скоро предложат улицу только после совершеннолетия давать!

Владимир Должиков

А вы не забыли мы о чем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я нет , давно вас хоьел спросить про этоже

Владимир Должиков

Видимо о разном, хотя как знать, возможно об одном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так выесняй

Владимир Должиков

Без вас, да не более мой!

Анастасия

В общем много, но есть частные случаи когда родители включены в досуг детей - тогда меньше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , значит нужно выделять время для дитей , вместо гаджета

Va
Valloree

Все зависит от желания ребенка, если хочет сидеть долго, то будет сидеть за ним всю ночь

Va
Valloree

Потому что потом у ребенка не будет своего я, он привыкнет что слово родителя закон, а когда родители начнут отдаляться, он возьмет кого-то другого, например учителя, директора, босса. Им будут помыкать, а он будет этому рад, потому что ему родители говорили что "Быть послушным хорошо".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что послушание лучьшая жертва а значит ребенка нужно учить духовным истиам

Va
Valloree

Если в библии было бы написано что в магазинах за еду не нужно платить, вы бы не платили? Понимаете, Библия конечно хорошая книга, но писали ее давным-давно, и использовать ее как жизненый ориентир сейчас, это как пользоваться картами 15 века.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес , не блуди , не желай жены ближнего , думаите не октуально , именно эти вещи разрушают семьи , не убей , не кради , и т д , матфея гл 7 ст 12 как хотите чтоб с вами поступали люди так и вы поступайте с людми , разве с ночальством вы не пременяите этот совет , а с друзьями , а с детьми , уверен вы просто не знаите Библии поэтому так говорите ....

Ди
Диана

У меня в отряде дети 24/7 в телефонах ,просят раздать интернет и пароль для вайфая лагеря

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит будите мамой , и нужна практика

Ди
Диана

Не буду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бедите этого хотят женщины по сваей прероде

Ди
Диана

Не хочу детей ,я не женщина ??? У меня какая-то другая природа ??? Ахахахха

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извените не хател обидеть

Леонид Д.

Еслип они жили одни, то все 24 часа они были у экранов и в школу не ходилип🖥️💻📲📱🥃🥃

Леонид Д.

И всё, еслип жили одни, то умерлип у экрана.🥃🥃

Леонид Д.

Жаль, что не умерли, так как они живут не одни?😀😃😄

Мистер Исключительный

в наше время много..а мы вот только когда мультики, в гостях у сказки и в мире животных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или в кинотеатре Фантомаса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сваих преучил исследовать Библию , Иосиф отчим Иисуса Хреста даже всю семью брал на духовные пиры

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь гарантии больше что будут жить нормально

Мистер Исключительный

Дай Бог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы преучить дитей нужно знать самому

Светлана Барчанова

печально много.. то что жизнь проходит "за экраном" они к сожалению понимают поздно..

Светлана Барчанова

Это в идеале, но мир не идеален и состоит из частностей. Иногда встречаются такие частности, что извините проще убить, но нельзя мы такие гуманные. Нас травят "лекарствами" и "продуктами", нас обманывают чиновники и банкиры, нас убивают на войнах и в подъездах домов. Их тоже кто то когда то обучал и воспитывал..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А совесть зачем , так ее надо убучать васпитывать

Светлана Барчанова

Милый друг, совесть, либо есть либо нет, это как... воспитать себе третью руку..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо ты не вкурсе , поэтому так говориш , совесть это законы Бога в уме и сердце человека , и если игнорим законы Бога совесть притупляеца , и разучиваемса жить по ним , поэтому есть Библия там море примеров об этом ...

Светлана Барчанова

хи-хи.. всё понятно.. дышите глубже...плывите дальше..

❤️Мышка С Марса❤️

у экранов компов? мало, под контролем родителей. а те. кто там сидит - псевдодети)))

❤️Мышка С Марса❤️

потому что там по ту сторону взрослые сидят) и на Ответах также

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь об интиресах дитей , в играх ани , мы расли на догонялках , казаках разбойниках , футбол , хакей , снежки , рыбалка , купание , итд

Людмила Теперик (Назарович)

Очень много и долго сидят в телефонах, у экранов телевизора намного меньше🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3 вечьная жизинь в том чтоб ПОЗНОВАЛИ единого истеного Бога и посланого табою Иисуса Хреста как видите предложение Библии позновать или получать знания об этих двух личьностях Боге и Христе и это залог вечьной жизни ...

Edward

Мои очень мало. Я даже приятно удивлен этому, хотя никогда не ограничивал

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже есть упущения

Edward

В чем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все умирают , умрем и мы , в чем ж смысл жизни

Edward

Останутся следущие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть жевотные каторые жевут гораздо дольше , деревья , например в Америке есть деревья ровестники Иисуса Хреста , сиквоя

Н*
Натали ********

У экранов планшетов, айфонов и т.п. постоянно. Телевизор их не интересует.

Екатерина

Когда как. В зависимости от интересов и увеличений родителей

Елена Панова

это поколение все время у экрана, телеф смартфонов и компов.

Елена Панова

Смотря как подать ее. конечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще не маловажно что подовать

Елена Панова

и это тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что нужно подовать

Елена Панова

Да все что знаешь сам и чему научила жизнь .

Сергей Колесниченко

Они ищут смысл кто то же должен помочь если не ролители

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так чтож вы говорите что Библия не учит о Боге , прочьтите Бытие гл 1 ст 1,2 о чем тут речь ?

Сергей Колесниченко

Учит человека истинному знанию Дух Святой, а человек, научный Богом, составляет свидетельство о Боге, что мы и имеем в виде Священных писаний или устного свидетельства

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если поочесть дальше то в порядке последовательности дух Бога придает очертание земле такое каторое мы видем сейчас

Сергей Колесниченко

Ну да , очень правильно вы заметили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кокрас для таких вищей и есть Библия 2Тимофея гл 3 ст 16,17