M-
Mari - Mari

Какие умения или навыки вы хотели бы приобрести?

Ответы
Александр Трегубов

хотелось бы изучить айкидо в совершенстве, ну и изучить уже до конца китайский и английский язык(санда уже знаю какого это так как год тренировался,хотя в совершенстве не знаю толком) 👍

[~ Maria ~]

Уметь летать,становится невидимой,читать мысли,внушать другим людям что нибудь,телепортироваться

Юрий Баранчиков

Очень необходимо,просто крайне необходимо овладеть новым видом единоборств-приёмами макраме!

Та
Татьяна

Уже никакие,я добилась почти всего(если только подкорректировать одни навыки чуть-чуть)

Оксана Тарасова

выучить иностранный язык, научиться водить машину, плавать под водой и много всего еще

Сергей Кирюхин

и вы шо думаете если я вам скажу, то у меня таки появятся те навыки которые я пожелаю?

Дмитрий Каракозиди

Да надо бы ещё и английский выучить, да никак не найду учебные диски для начинающих.

Светлана Яготинцева

Хочу летать как птицы! Как высоко бы я взлетела в небо и долго долго бы там парила!

Сергей Мелехин

Счастья и добра тебе, девочка со знаком огня, будь счастлива, сегодня и всегда.

Алия Булатбаева

читать мысли, стрелять метко из винтовки, ну и боевое искусство какое-нибудь

Натали

вот хотелось бы спокойнее реагировать на ответы злобных троллей)))

Сергей Кислов

на эту жизнь умения инавыков ну а в следующей жизни бог рассудит

Альбина *********

Хочу научиться игре на гитаре и свободно владеть английским.

Юлия Засыпкина

наконец-то стать такой же хитрожопой как все окружающие

Ж*
Жанара ***

Умение и навыки которые мне не под силу в данный момент.

Мэри Поппинс

Играть на гитаре, танцевать танго и катацца на коньках.

M-
Mari - Mari

катацца) вполне реальные, завтра же записывайтесь на курсы)

Мэри Поппинс

Завтра не получицца. У меня другие планы.

Газинур

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо 🙂

K*
Kirito *

рисовать картину за 5 минут пока что только за 10 могу

Полина Швейкина

Все само приобрететься пока хватает того что есть

Альфида Гайнуллина

Хотелось бы научиться делать офигенный массаж!!!