Юрий Иванович Мишенков

Врачи, доктора, лекари, исцелители отзовитесь.

Ответы
Ѻлегъ

сударь, с какой целью интересуешься?

Юрий Иванович Мишенков

по всему телу, сначала лечили от чесотки, потом нейродермит окончательный приговор папилломы

Ѻлегъ

во первых - нужно разобраться с застарелыми обидами, принять себя и поверить в будущее. во вторых - приготовить настойку чистотела: 700 гр. травы заливается 400 мл. водки и настаивается пять дней в тёмном месте. эту настойку принимают по 50 мл. утром и вечером в течении двух-трёх недель

Юрий Иванович Мишенков

Премного вами благодарен

Ѻлегъ

всех благ, сударь! 🤝

Юрий Иванович Мишенков

ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО ДОКТОР

Сергей Субботний

что?

Юрий Иванович Мишенков

Хочу совета и рецепта у меня папилломы дикие

Сергей Субботний

самое неблагодарное дело - лечить пациента заочно. НО! пару советов общего характера. во-первых: строгий! контроль сахара крови. во-вторых: в терапии должны присутствовать препараты как местного, так и интраорального применения. влюконазол, кандибиотик, фунгицидные препараты. в любом случае вас должен осмотреть врач. причины папиломатоза могут быть разные, и только лечащий врач подберёт вам эффективное лечение.

Юрий Иванович Мишенков

врач врать враг слова одного корня?

Сергей Субботний

3 разных слова. 3 разных корня. 3 разных понятия. это - что касаемо русского языка. /// для кого я тут стараюсь-упираюсь? если не верите в лекарства и врачей... ну, помажте соком чистотела.

Юрий Иванович Мишенков

разве врач не рассказывает сказки больному?