Яг
Ягуар

Люди обижаются ,когда им говоришь правду,вначале лезут ,и в семью,и в душу,не слов не просьб не понимают,а потом бац и все, враги ,мимо проходят и с опаской поглядывают. ПОЧЕМУ? 😜 😝 😛

Ответы · страница 2
Сергей Федотов

Самая большая загадка на земле-это душа человеческая. Проходят? Поглядывают? Отвечайте тем же

Геннадий Кириченко

Искать ответ всегда нужно в себе, спорить и доказывать будут люди одного уровня развития.

Яг
Ягуар

Да ,пусть спорят если на другой уровень развития не вышли.

Виталий Кондратенко

НЕт понимания.Вы разговаривали на разных частотах 😉 😜 😚

Яг
Ягуар

Уже не обращаю внимания. Пусть исповедуют мои грехи вместо меня перед Господом,а я буду грешить и каяться.

Виталий Кондратенко

Это твой выбор. А кто тебя исповедует сама и узнаешь

Яг
Ягуар

Знаю про себя ,потому ,как каяться умею искренне. 😘 👋 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Яг
Ягуар

И Вам того же, и по тому же месту. 😜 😝 😛

Eugen Schitz

Лезти в их и из противоречия. Могут и тормознуть. Бельё на улице вывешивать не надо.

Яг
Ягуар

Тоже вошли ,а в России че делаете?

Eugen Schitz

Не понял! Я рождён в СССР и Россия часть меня и не важно,считает, ли Россия частью меня.

Яг
Ягуар

Да ,это хорошо Россия многонациональная страна.

Eugen Schitz

Всё!

Яг
Ягуар

Всего доброго! 😘 👋

Табуретыч

потому что вы этим самым лишаете их любимого занятия - осуждению других,но не себя..

Яг
Ягуар

Согласна с Вами на все 100%

Галина Мамаева

Не надо рассказывать о себе,сосед и так знает о тебе больше,чем сама о себе.

Юрий Трущенков

Потому что когда из Вас кровь выпита , Вы становитесь для них неинтересны .

Юрий Трущенков

Вы сейчас в России или уже дома ?

Яг
Ягуар

Мы и не были в России, 4 месяца в Египте,через Россию транзитом с октября того года тут.

Юрий Трущенков

Не знаю как у вас с информацией , но мир пока плохо видится . У меня брат в Шахтёрске с семьёй и мать . Не могу им ничего пока объяснить . Сам там прожил почти всю жизнь . Только с 2001-го в России . Тяжёлый вопрос ... Гадостей ещё лет на 20 - ть . Может лучше уехать и попробовать с нуля ?

Яг
Ягуар

Дочь учится ,в колледже, пенсию оформляю,по месту жительства и прописки ,а так наездились хочу дома по жить ,пока тут по тише ,как тем летом не будет в Луганске ,это точно.

Яг
Ягуар

Та да, спасибо за беседу и понимание,всего Вам доброго .Удачи! 😘 👋

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Что у вас первично, что сказал правду и полезли или полезли сказал правду ?

Алекс Венцель

Ещё моя маманя говорила: всех друзей держи на расстоянии вытянутой руки...

Михаил Ширякин

Правду о себе многие не любят. А тот кто ко мне в душу лезет гоню к чертям.

Сергей Селезнёв

люди не стали хуже или лучше -просто вы о них стали знать больше.... 😀

Сергей Селезнёв

все любят правду -если она совпадает с их мнением....

Яг
Ягуар

Нет не так, умный не обидится, походит на дутым все осознает и придет с извинениями, а дураки нам не нужны,пусть себе живут стайками.

Сергей Селезнёв

ну что ж -не всех одинаково наградила разумом 😀

Сергей Селезнёв

Яг
Ягуар

Это да, согласна .Всего доброго! 😘 👋

Сергей Селезнёв

Яг
Ягуар

Отвернуло от них на все 180,и это радует.

Anatolii Rubcov

потому что думают что имеют право =по дружески..= а вы им бац по голове

Лариса Жданова

а вам что не нравится - когда в семью лезут или когда мимо проходят?

Яг
Ягуар

Да по мне лишь бы человек хороший был.

Лариса Жданова

а хорошему человеку все можно?

Яг
Ягуар

Сами разберемся,это ,как два сообщающихся сосуда.

Яг
Ягуар

Только прозьба маленькая ,не лезть и все.Как для ас понятно?

Лариса Жданова

главное, чтоб вы сами понимали.)))

Яг
Ягуар

Вас ,а Вы зачем сами себе нужны?

Олег Бугаев

с правдой надо быть осторожней ее правильно воспринимают еденицы

Александр Гусев

Так не нужно пускать их ни в семью, ни в душу! Это должно быть ТАБУ!

Яг
Ягуар

Хорошо выглядите,отказать порой бывает очень трудно,доверчивая.

Александр Гусев

Если доверчивая, так что ж теперь, раздеваться до скелета перед каждым? Свой мир должен быть своим!

Яг
Ягуар

Хорошее сравнение,нет уже научили защиту ставить во время.

Яг
Ягуар

И Вам! 😘 👋

Олег Бабурин

Лучше пьяного друга как собиседника- нет .А остальные подкожники.

Ольга Овсеенко

Люди чаще обижаются на правду, потому что хотят выглядеть лучше.

Виктор Гарбуз

на то она и правда только в ней познаются люди видно кто есть кто

Garik (Из Донбасса- Украина)

Потому,что Вы им не дали того ,что они хотели от Вас.Всё просто.

Яг
Ягуар

Да Вы не волнуйтесь и не краснейте, этот вопрос уже давно снят с обсуждения ,я незнаю почему мы его до сих пор его мусолим,сам по себе ,каким то образом всплывает, наверное нам действительно по приколу общаться. Вам всех Благ Гарррик! Удачи! Здоровья Вам и Вашей семье! 🌸 🍁 🍂

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы имели виду папу с мамой!Говорите так ка прощаетесь.

Яг
Ягуар

Да развеж можно с Вами простится ,я сегодня говорю Вам до свиданье Гарррик,а завтра Вы в новом имене,ко мне нарисуетесь. Семье Вашей я желаю здоровья.А,кто члены Вашей семьи я не знаю. Мне просто с собачкой гулять и пробежка на ночь у меня для сна.

Яг
Ягуар

Счастливый,наслождайтесь этим счастьем пока живы Ваши родители.

Яг
Ягуар

Пока 😘 👋