Яг
Ягуар

Люди обижаются ,когда им говоришь правду,вначале лезут ,и в семью,и в душу,не слов не просьб не понимают,а потом бац и все, враги ,мимо проходят и с опаской поглядывают. ПОЧЕМУ? 😜 😝 😛

Ответы · страница 4
Александр Конев

попробуйте в другой город переехать

Александр Конев

это символ или просто для красоты?

Яг
Ягуар

Это рисунок гелевой ручкой,того настроения уже нет, ласточка символ любви ,семьи, Родины.

Александр Конев

красиво 😄 символично...

Яг
Ягуар

и смешно, 😜 😝 😛

Яг
Ягуар

Волосики распустим и похихикаем!?

u_
ufo _

А вы почему со свей "правдой" лезете?

Яг
Ягуар

Защита ,внимательно прочтите вопрос целиком,лучший способ от непрошенных гостей.

u_
ufo _

Мне ваш "вопрос" как-то неочень, шоб его наизусть ещё зубрить - много чести))

Яг
Ягуар

А Вы ,кто такой ,что бы советы мне давать,нажми пропустить ,как я это делаю и иди мимо,что задело за живое че ли?

u_
ufo _

Я вам никаких советов и не давал, в отличие от вас. Я всегда сам решаю, что мне делать и в этот раз точно также)) Чему там задевать то? Вы сами себя выпороли в вашем вопросе)))

Яг
Ягуар

Спорный вопрос .А ответ однозначный,обсуждая и ругая людей мы берем на себя их грехи, а я Вас благославляю и благодарю.Всего доброго! 😘 👋

Яг
Ягуар

А Вам, есть ,что скрывать?

Яг
Ягуар

защита с работает,язык заработает.

Виктор Шаламов

Потому, что написано выше в вопросе.

Виктор Шаламов

И я тоже. Люблю правду-матушку рубить сплеча. Правдоруб.

Татьяна Зайцева

правда бывает ооочень не приятной

Яг
Ягуар

Хороший знак, будет карьера.

Юрий Черкасов

глупцы---у которых нет своего я

Яг
Ягуар

А че вопросов нет,не любопытный че ли?

Юрий Черкасов

Я УЖЕ ДОСТАТОЧНО ОПЫТНЫЙ--ПОЭТОМУ ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ И КОМПЛЕКСОВ

Яг
Ягуар

А друзья и родственники есть ,поддержать есть кому,одному то сложно справляться . Ну смотришся бодрячком не унывающим.

Юрий Черкасов

У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕРИ ,ОДИН ВНУК И ТРИ ВНУЧКИ

Яг
Ягуар

О какая поддержка, лучше и не придумать и не пожелать, возле меня тоже были мои дети, сила сильная я скажу,плюс сестра семьей,брат,тети, дяди, чем больше тем лучше. Удачи Вам !

Елена

Удар тяжелый 😜

Марат Ахмедов

потому что на ура всё делают)

Яг
Ягуар

Ну отсиделись тут и все пора в реальную жизнь,дел много скопилось за войну.

Марат Ахмедов

хоть немного успокоилось у вас ?

Марат Ахмедов

ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ,ЧТО ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ НА УКРАИНЕ

Яг
Ягуар

Всего Вам доброго спасибо за беседу и понимание, Удачи. 😘 👋

Марат Ахмедов

взаимно- успехов в строительстве новой республики)

Влад Паладин

Так все же любят советовать.

Яг
Ягуар

Так может не надо,когда не просют.

Влад Паладин

Медвежьи услуги

Александр Никифоров

наверно, им там некомфортно

Яг
Ягуар

Пущай прощение просют, раз накасячили и нет комфорту ни дэ.

Александр Никифоров

они, может, не на то, что есть, рассчитывали

Яг
Ягуар

Зачем нарывались ,раз пришли прислушиваться надо,а расчет в чем у них был? Я понимаю слово расчет в армии или в деньгах ,в отношениях не приемлю.

Яг
Ягуар

А это Ваша фраза расчитывали на что то, кто то.

Александр Никифоров

про расчет в отношениях точно не я

Станислав Ракитин

Очень личная у Вас ситуация

Яг
Ягуар

Да, это мои переживания,я их и выставила не всеобщее обсуждение и поругание. В чем я не права?

Станислав Ракитин

"Правда хорошо, а счастье лучше" пьеса Островского

Яг
Ягуар

Прочту, только я счастья не видела в семье,а сейчас налаживается. Я уж точно знаю ,что кто нам мешает тот нам и поможет,преаритеты расставлять нужно умело.

Леонид

а чего они обижаются то*?

Леонид

у нас нет лесов и грибов... и внуков... она готовить не умеет... да и огород далековато

Яг
Ягуар

Все так запущенно, тогда сидите тут вместе с ней.

Яг
Ягуар

Ухожу ,глаза болят,устала.

Леонид

ясно... далеко не заплывай

Яг
Ягуар

Я глубоко заныриваю. Спасибо !Удачи и всех благ!

Людмила Ткаченко

Правду никто не любит

Яг
Ягуар

С друзьями по другому. Сами расскажут,сами спросят совет.

Яг
Ягуар

Это их право на ошибку, кто на чьих учится,а в целом диалог и поддержка от друзей.

Werwolf Оборотень

для меня это привычно

Яг
Ягуар

Друзей узкий круг начертим.

Werwolf Оборотень

последний умер в 2007 году

Андрій. Ми З України!

Человеческий фактор.

Яг
Ягуар

Да ,и не надо ничего фантазировать.

Александр Мохначев

Дебилизм не излечим.

Яг
Ягуар

Сочувствую Вам и вашим близким из Подольска.

Яг
Ягуар

А я не возьму ВАШУ жалость ,себе оставьте. Я тут прикалываюсь,над тебе подобными,иди мимо не мешай. 😄 😃 😀

Александр Мохначев

Закатайся и вопрос удали дебильный, полудурошная.

Яг
Ягуар

Не а , пусть будет,с ошибками еще хочу переписать,щоб слух резал еще к тому же. Вот умные к умным ,а ты ко мне пишишь.

Андрей Шатров

давайте жить дружно

Яг
Ягуар

😃 ДРУЖИТЬ ДОМАМИ! 😀

Яг
Ягуар

Нет проблем,и небыло ,жизнь прекрасна,если ты есть.

Андрей Шатров

всё может быть всё может статься с женою может муж растаться но что бы бросили мы пить такого вот не может быть

Яг
Ягуар

Горбатого могила исправит? И.............только ,рюмка водки на столе. 😃

Яг
Ягуар

Удачного веселенького вечера Вам.

Нина Сипкина

не допускай ни кого

Яг
Ягуар

Не помешают,а потом правду скажешь и хорошо, так избавлятся,с горделивыми.

Нина Сипкина

не надо помогать если тебя не умоляют

Владимир Коробейников

грамматика хромает

Яг
Ягуар

Корректора здеся нет,эт не только у меня я заметила безграммотных больше,чем граммотных.

Яг
Ягуар

Нет я лучше помолюсь. Пока ,спасибо исправлюсь. 😘 👋

Константин Клыпин

Балбесы потому что.

Яг
Ягуар

Согласна! 😘 ✋

Татьяна Хабибуллина

Напугали вы их чем?

Татьяна Хабибуллина

Это точно, что выслушивать. Тяжко это

Яг
Ягуар

Нет я люблю все ,что делаю мне, это интересно,разные методики изучать, и уметь , чего не каждый сможет,но грабли у всех свои.

Татьяна Хабибуллина

Терпения Вам и тактичных клиентов

Яг
Ягуар

Спасибо Вам,я всегда стараюсь находить общий язык с клиентом,его шея в моих руках.Это тонкая материя, доверие. Ангела-Хранителя Вам!

Татьяна Хабибуллина

Взаимно желаю Вам всего доброго😊