Алексей Генералов

В эстонском зоопарке обезьяна сама подмела пол , а потом помыла окна! Что это? https://news.mail.ru/society/44380145/?frommail=10

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

она видела как это делает уборщик, а т.к. он не пришел, она решила сделать это сама, видимо, у обезьяны появилась в мозгу извилина, ведь, недаром, труд создал из обезьяны человека

Егор Рукин

Иные звери чистоплотнее иных людей. Мне как-то попадался на глаза ролик, где слон собирает разбросанный мусор и отправляет его в мусорный бак.

Михаил Черевичный

Это значит что выражение: "Труд из обезьяны сделал человека" действует. Во времена строжайшей пандемии всё переведено на самообслуживание😊

Olga Torba

Я думаю, это эстонская сдержанность........... Не наше это дело........... Мы не виноваты, она сама..................🤩

Vi Za Vi

Я где то читала,что обезьяна наблюдала за уборщицей,а потом повторила все сама

Алексей Генералов

А тут видимо терпение не выдержало.

Наталья Демешина

Я согласна...народ побежал в Европу...работать там почти некому...!😅😄🤣

Ирина

Наверное, не докормили. Зарабатывает на дополнительную порцию.

Де
Дерсу

Это нормально, потому что сами эстонцы разучились это делать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эстонский зоопарк очень быстро делает из обезьяны человека.)))

Николай Немин

Оч долго ждать эстонцев )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Устроился эстонец в зоопарк сторожем. На утро приходят - нет 2 черепах! Спрашивают его: - Ну и где черепахи?! - Да я дверь открыл, а они ка-ак ломанулись!

Владимир Ольшанский

Потихоньку превращается в эстонца,скоро гражданство дадут...

Владимир Кержаков

Что такой за народ эти эстонцы? Даже обезьяну сумели довести.

Им
Имя

вот она, инкарнация! в прошлой жизни примерной женой была...)))

Им
Имя

а чёйта у тваво кресла спинка такая длинная, а?? 😀😄

Им
Имя

а игде карона? а пачму в лаптях? 😄😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я скромныя.... ☺️

Им
Имя

я же говарил, фся ф папу! 👍🍫🌷

Павел Лелеков

До неё быстрее дошло то, что окна нужно помыть и пробраться!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это тот самый труд, который отличает обезьяну от человека!

Га
Галина

наверное пообещали три ящика бананов незамедлительно...

Ма
Марина

Это через 100 лет после развала Союза одичавший эстонец

Andrew Berlin

Не помыла и не убрала! А размазала грязь по полу и окну!

Денис Шаповалов

Очередной виток эволюции или пьяный прапор сторож..

Огненный Муравьед

Не смогла принять эстонское восприятие времени...

Тетя Фрося

ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ ОБЕЗЬЯНЫ В ЧЕЛОВЕКА ПУТЕМ ТРУДА