Оксана Арзамазова

Во время запрета на слот-автоматы в 20-е годы прошлого века работа автоматов была подкорректирована таким образом, чтобы вместо денег они выдавали различные призы. Благодаря такому предпринимательскому ходу удалось обойти закон и не потерять высокодоходный бизнес. Что использовалось вместо призов?

Ответы
Николай Варанкин

может какие то облигации?

Оксана Арзамазова

нет)) еще пару предположений и ответ скажу))) подсказка: то что выдавали вместо денег , борется с капиесом)0