Дедушка Мазай

Ты где? Чисто метафорически.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю. Может быть, сейчас самое благодатное время в моей жизни. Может быть, я в полной з*днице. Такого количества сложностей у меня ещё не было. Эйфория, потом упадок, потом опять эйфория. Я только знаю, что я вне толп. Но это не метафора, а буквально. Метафорически... я в окопе.

Ирина

...когда у меня бывают " провалы в памяти")) , я могу отключиться и не слышать, что говорил человек, не помнить какое-то событие или не узнать кого-то ( ну, бывает так)) , то я говорю, что " Я наверно в Нарнии была..."...они улыбаются)

Юленька :)

В оранжевом старом автобусе - таком, в каких ездили хиппи 40 лет назад. Впереди дорога, за рулем муж, за окном - закат над океаном. Я пишу книгу, пью молоко из большой стеклянной пивной кружки, а на коленях спит рыжий кот.

Надиша Камбарова

Чисто метафорически я в самом солнечном и хлебном городе, где улыбки людей согревают душу, а гостеприимство зашкаливает, на самой страшной улице города(по легенде) и в самом теплом и уютном месте на Земле.

Наталья Маркова

Я плыву на льдине как на Бригантине по седым суровым морям... И всю ночь соседи Звездные медведи Светят дальним кораблям И всю ночь соседи Звездные медведи Светят дальним кораблям.

Джек Безумный

помещение 2.5х3.5 м обустроенное одновременно под кладовку,ремонтную мастерскую,комната техника,музыканта,комната для разнообразного творчества

Светлана Плиско

Я здесь! Где стынет свет и покой,
Я снова здесь! Я слышу имя твое.
Из вечности лет летит забытый голос,
Чтобы упасть с ночных небес холодным огнем.

Ольга Белоусова

я в муках!!!!! у меня полно дел по дому, но лень не дает мне оторваться от клавиатуры и монитора!!!! сила воли, где ты!!!!!! 😆 😜

Дедушка Мазай

А сейчас кто-то по зопе получит

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не в Хургаде -туда в отмене рейс.Да впрочем не было и нАмерения.И тушка вся и разум весь...мои... здесь,в нашем измерении....

Марал Марал

В лучике солнца, что падает на лицо сквозь занавеску и выхватывает улыбку на лице, поглаживая нежным прикосновением

Инна Климина

Если буду лениться и не закрою форточку, то можно будет сказать, что я худой пингвин, который заснул на льдине.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудии, я плод твоего воображения обьективного восприятия субъективной реальности

Артем Коняхин

на пляже с белым песком и теплым море... лежу в шезлонге попиваю фруктовый сок... а в реале в офисе за компом (((

Богдан Васильев

я в космосе,стреляю из межгалактического бластера,по амазонским бородавчатым голубоглазым люгушкам))))

Анна Демьянова

В джиновом синем пламени перед синим монитором, окутанная клубами синего дыма... Чисто метафорически.

Anastasiya Mikrukova

На кресле в своей комнате своей квартиры, на той улице, что находится в моем городе в моей стране!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Чисто метафорически я там, где обычно предпочитают не говорить о том, где они находятся)

Оксана Юдина

Сплю в кровати,под теплым одеялом))) смотрю сон с человеком которого никогда не увижу....

Дедушка Мазай

Как-то прям все очень печально

Оксана Юдина

нееет))) вполне позитивно)) просто вот на данный момент такое особое желание состояния))

Дедушка Мазай

Надо резко менять, во снах кроме меня и видеть никого не надо))

Anastasia Anastasia

Я здесь, и прошу удалить тот вопрос, я все время читаю вашу переписку, меня это оч бесит

Сергей Дж.

Вобщем это наказание суровое

Дедушка Мазай

Ревность, причем вообще необосновательные

Сергей Дж.

Постоишь в углу,одумаешься...потом выпустит

Сергей Дж.

Чтобы вела себя хорошо

Anastasia Anastasia

Ты все знаешь, к чему эти вопросы

Bel Distremis

В большой белой комнате,где всё на столько светло,что даже тени от предметов не видно

Bel Distremis

😄 в США Обама виднеется,а у меня такого не наблюдается))

Дедушка Мазай

А стены точно белые? Не желтые?