Светлана Дусалиева

Как побороть в себе гнев, при этом никого не задев словами?

Ответы
Сергей Денисенко

Распрями пальцы руки и в гневе сгибай по одному, твоя воля согнёт гнев, как пальцы на руке. И не торопись говорить пока не проделаешь эту операцию.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Поработай над лексиконом, а гнев трансформируй в энергию позитива. На этой волне можно сделать множество дел,до которых всё руки не доходили.

Galina Ageeva

...уединиться,и выплеснуть из себя всё что есть,любыми методами,можете даже что нибудь побить и попинать-это и есть выход из положения... 😉

Эдуард Соломко

дать гневу выйти. Потом подумать, что этот гнев вызывает и сделать так, чтобы этот гнев больше не возникал. Если есть мозги. справитесь

Виталий Гапонович

Зачем бороть в себе гнев, думаю, что это адекватная реакция. И вообще, толерантность - безразличие к уродству, которое нас окружает

Денис Борунов

Ты можешь яд в руках нести пока шипом не ранишь кожу избегнуть злобы тот лишь может в ком зло несмело прорасти

Любовь Ларина

просто игнорировать того кто пытается вас вывести из себя)))вы улыбайтесь а он пусть злиться))

Любовь Дубинина

постараться успокоиться, глубоко вздохнуть и мысленно посчитать до 10

Татьяна Северюхина

молча все люди бывают злые но надо общаться с позитивом

Наталия Скитева

уделить себе внимание допустим сходить к парикмахеру

Наталия Микитин

ОПУСТИТЬ РУКИ В ХОЛОДНУЮ ВОДУ И ТАМ ПОДЕРЖАТЬ 5 МИНУТ

Светлана Хабибулина

набири в рот воды и попробуй продержать час.........

Jolshieva Janna

выскажи все проточной воде,она унесет все обиды

Наталия Савченко

это очень сложно, нужно иметь хорошую выдержку

Виктория Ковтунова

досчитать до 30 глубоко вздыхая между числами

Галина Кислицына

ой для меня тяжело а как это сделать незнаю

N N

ооооо это очень сложно, и не каждому дано

Светлана Дусалиева

Я о том же! Мне это явно не дано.:)

Ла
Ласковая

считай до 10ти))) ну или молчание - золото))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Учитесь властвовать собою...(А.С. Пушкин)

Юлёнка)))))

глубоко вздохнуть и выдохнуть))))))))