Натали ...

Почему во вторичной обмотке трансформатора возникает ток?

Ответы · страница 4
Ольга Березина

явление электромагнитной индукции)))

Евгений Сакура

патаму шо не в первичной... имхо

Евгений Сакура

мадам, для вас это принципиальный вопрос?

Натали ...

ну если не желаете,можете не отвечать,я ж не пытаю))

Евгений Сакура

нет уж! я счас возьму лопату и перерою весь интернет, но ответ для Вас добуду!

Натали ...

=)))Ну попробуйте))Буду рада Вашему ответу) 😉

Евгений Сакура

Ток во вторичной обмотке возникает потому, что к ней подключается нагрузка

Натали ...

Вот а говорят,что мужчины не способны на поступки и подвиги!!!Вот ВЫ,только,что для меня ответ добыли!))И это приятно)))И спасибо))

Евгений Сакура

хмм.. собственно не за что.. Вы меня засмущали 😞

Алексей Мищенко

это очень сильное колдунство

Натали ...

НЕ МОЖЕТ БЫЫЫЫЫЫЫТЬ!!!!! O_o...А все говорят: "Индукция,индукция..."А тут вон оно что!!!А тут не об индукции,тут об ИНКВИЗИЦИИ говорить надо!!! O_o 😄

‍‍‍Тыдыщ

ну а как же ему не возникнуть?

Алексей Генералов

за счет магнитной индукции

Сергей Л.

I=U/R вольт/ом, вот почему!!

Realistka

учебник физики 7 класс.

Сергей Шадрин

загадка природы 🙂

Сергей Шадрин

дааа. почему природой устроено, что переменное магнитное поле в сердечнике трансформатора вызовет переменный электрический ток в обмотке?

Натали ...

Ах,так вот вы о чем и с какой стороны подходите)))тогда,да :)загадка природы 😄

Сергей Шадрин

вот с такой) много в природе загадок)

Натали ...

больше чем мы думаем,пожалуй))

Сергей Шадрин

согласен. чем больше мы знаем - тем больше возникает вопросов и загадок

Ната

не портьте имидж))

Ната

пусть и дальше мужчины заблуждаются в нас))

Натали ...

Terminator-Term 5 баллов)))))

Олег Долгов

потомучто )))

Олег Долгов

потому что при виде вас.я влюбился,и ум мой сразу помутился)))

Олег Долгов

а выб вышли замуж за РАДИКАЛА?)))

Олег Долгов

это анекдот был такой,вопрос для девушки,а она ответила;Ради Кого :?

Vadim Galansev

Индукция.

Vadim Galansev

А где находится Виазаров камень?

♛К
♛Оксана Колесникова

не в теме

Кот Макси

Спасибо, девчата! Надо будет - зовите! Подшаманю проводку!

Волга

Далече до Вас, однако)))

Кот Макси

😞 Ну... Я далеко не один такой - может - ваш чудесный сосед в 100 раз лучше - просто не хвастается в Сети... 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

НАТАША Куприна я тебе мужчину нашла.он тебя ждет .смотри по моим комментам!

Волга

😎