Та
Таниука

Я от тебя в зависимость попала.
От фраз твоих, от твоего 'Привет!'
И воздуха становится мне мало,
Когда тебя так долго в "аське" нет.
Не встретиться..И это-неизбежность.
Не оценить тепло и ласку рук,
И у других украденая нежность,
Нам счастья не добавит...Милый друг. Интернет-зло?

Ответы
Яга

Человеку нужен человек
в горе нужен, в
радости и просто...
Он не может коротать свой век,
словно в океане голый
остров.
Человеку нужен человек...
А душа нуждается в душе,
что бы
рядом трепетно дышала,
что бы нашу совесть вопрошала
на крутом, житейском
вираже.
А душа нуждается в душе...
И любовь не может без
любви,
чувство без ответа тает льдинкой.
Рядом иль на краешке
земли
отыщи вторую половинку,
Ведь любовь не может без
любви...
Человеку нужен человек.
А душа нуждается в душе.
И любовь
не может без любви...

Александр Горнаго

Красивой женщине - красивые слова!
Поклонников - отбоя пусть не будет!
От комплиментов пусть кружится голова!
И все желанное подносится на блюде!
Пускай с восторгом смотрят на тебя!
Иль с завистью, кому уж как угодно!
Но главное ты выгляди всегда!
Как и сейчас отлично! Превосходно!

Роман Гончаров

конечно зло , но только зло познав мы сможем оценить добро что было,упершись в угол,лишь поймёшь в чем был не прав , надеюсь ты об этом не забыла?и сколько в интернете не сиди , каких не заводи друзей что толку?когда прийдёт нужда не подадут они тебе ни хлеба ни иголку

Е*
Евгения ****

Такое же зло, как и телевизор и сотовый телефон и сигареты и алкоголь... Кто не умеет пользоваться и реально смотреть на вещи, тот попадает от этих вещей в зависимость))))) Все просто.

Vladislav Novikov

Интернет - средство общения, атрибут современности. Главное не пытаться подменить или заменить реальный мир виртуальным...

Лилия Ожегова

НЕТ! ТУТ ТАК КЛАССНО!!! У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ДРУЗЬЯ С КОТОРЫМИ ТАК КЛАССНО ОБЩАТЬСЯ...ИНТЕРНЕТ-ЭТО СИЛА. СПАСИБО, ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ!

Катя Юдина

В случае с влюбленностью по интер. и поиска "милых" друзей в сети , думаю да-зло!Во всем остальном- очень хороший помощник!

Андрей Глебов

Это счастье. Где еще можно найти столько друзей и особенно подруг, хороших и разных.

Серый

Ответа однозначного здесь нет...Что слышишь в сердце,то в зеркале увидешь и ответ...

Ле
Лета

привет,чего у тебя случилось-вопрос мелькнул, че то про счастливых родителей

Сама Доброта

Ого) Думаю нет, если к нему относиться как к предмету... Но зла в нём много...

Игорь Лукашов

Танюша, всё хорошо в меру, когда есть с кем приятно общаться , это класно))))

Вероника Королевская.

Интернет - это мир.Тут есть и добро и зло.Что вы выбираете - то вам и будет.

Бахтиёр Абдувахобов

ну мы стобой лишь раз общались!но какой эффект!а интернет тогда нет..

Маргарита Просто.

Вряд ли есть такой однозначный ответ. А стихотворение красивое.....

Александр Медведев

Нет, Танечка, скорее добро..., т.к. является источником информации...

Ваш Король

Интернет - хорошо! У меня первый тост за компьютер- чудо техники!

Oleg Ы

как и любая вещь.. или средство.. может быт ьи во зло и в добро )

Галина Кириллова

Таниука!!!! Ты прелесть, спасибо за такие прекрасные слова!!!!

Тома Леошка

не терплю воровства в любом виде и по любой причине