Sweet Baby...

Поделитесь предположениями ) откуда появилось временное пространство..?

Ответы
Тамара Терещенко

Пространство бесконечно,а вот жизнь наша на Земле временная- мы здесь странники на короткое время...От нашего выбора зависит ,где мы будем в Вечности.Бог-Высший Разум-Творец Вселенной,а мы Его Творение...

Андрей Мищенко

Развертка пространственных измерений связана с фазовым переходом в инфдантонном поле. Развертка временного измерения - необходимое условие стабильности вакуума

G*
Gella ******

время идет? так и пространство после него остается ))) Понимаю - тупой ответ, но больше пока в голову ниего не пришло, извините )))

Виkтор

Для вас... во время родов вашей мамы. Так что ваш ДН и есть дата рождения времени и пространства :)))

Иг
Игорь

МЕТАФИЗИКА--СЖАТИЕ И РАСШИРЕНИЕ...ДОБРО И ЗЛО...НА ЗЕМЛЕ..ДА И НЕ ТОЛЬКО-ВРЕМЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО...

Наталья С

о пространственно-временном континууме очень доступно написано в википедии. Почитайте...

Александр Усков

из вакума время это зацикленное вечно изменяющееся в пространтстве материя

Wladimir Konopliow

Как только появилась материя-появилось пространство-время...

Людмила Редихина

оно не появилось,а было всегда ,как одно из видов измерения

Leksasha M

ВРЕМЯ СГУСТИЛОСЬ-ЭНЕРГИЯ НАКОПИЛАСЬ-И ЗАВЕРТЕЛОСЬ-КРАТКО

Александр Овчинников

Все зависит от того, на какой слог сделать ударение 🙂

Сергей Фоменко

да хер его знает не заморачиваюсь по этому поводу 0_0

Александр Турченко

всё создано ГОСПОДОМ творцом и даровано прощение

Алена Огурцова

я даже не знаю что такое временное пространство.

Вадим Павловский

С того момента, как произошёл Большой Взрыв!...))))

Константин Рогов

Из пространственно-временного континуума...

Надежда Царева

Сначала давайте выясним -а что есть время?

Альбина Латыпова

мда уж.....даже не знаю как ответить........

Максим Килевой

предположений нет, есть четкие ответы

Аня Борисенко

да это же просто 🙂 его придумали=)))