Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 25 Декабря, Воскресенье • День дарения ёлочных праздничных шаров • Католическое Рождество • Праздник зимнего солнцестояния «Нардуган» * День тыквенного пирога • День священного базилика • Именины у Александра, Спиридона • Спиридон Солнцеворот (Коляда Солнцеворот) Поздравляю..!!! 🌹🌹🌹

–1
Ответы
Евгений Николаевич

прости... ну прости.. вот все эти првязвные святцы - это детский сад

Александр Жданов

Спасибо!