Особа Женственная

Сменил аватарку и ты уже другой человек!) Видеть душой так и не научились!?

Ответы
И.о Александра Котовского

не так и немогут, у злость , погоня не понятно за кем , сами того не зная , кудата спешат, хватаясь то за одно то за другое, с одно конца в другой , не остовляя за собой не одного моста , для обратной дороги

Sa
Samson

А Вы действительно считаете ... что хоть кому-то интересно "смотреть на Вас сквозь чужие аватарки" ... даже при условии что хоть кто-то умеет делать такое)))?

Особа Женственная

Я считаю Самсон, что это гораздо безопаснее для обеих сторон) Иначе кто-то потом начинает бегать по Мариуполю в поисках похожей на тебя Татьяны))

Sa
Samson

Серьёзно? Бывают же случаи в жизни))? 😉
Впрочем я уже (Правда случайно.) нашел ... "похожую на Златку Золотую девушку" - с Ольгиным братом, Виталиком встречается сейчас ... у меня кажется даже телефонный номер её остался))).
А если ты имеешь ввиду Омельченко Татьяну ... то она не в Мариуполе живёт - так есть ли смысл её искать в этом городе? Да и ... познакомился я с ней не в и-нете - её сестра, Елена нас представила ... друг другу.

Sa
Samson

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
...
Ок ... придётся помалкивать)).

Особа Женственная

Это разумно. И уберись из друзей...сам...

Sa
Samson

Я тебя чем-то обидел? Ок ... не буду ... дальше огорчать.

Фило Софочка

здесь никто особо и не напрягается,даже вопросы многие не понимают и не могут прочесть правильно,единицы думающих людей,а в основном "стебки"

Анастасия Благородная

Я общался с одной ,у ней было три страницы ,на одной мы обожали друг друга,на другой пугались,на третьей враги..шиза одним словом

Марина Уедраого

это сложно в последнее время,вот никто и не заморачивается..работа-дом-работа..,возможны и другие,более веселые варианты..

Kr
Krab

через компьютер ? серьёзно ? вы бы ещё установить контакт с внеземной цивилизацией в другой галактики запрасили

Kr
Krab

если вы считаете что наш диградировавший вид такое может вы заблудились в своих иллюзиях

Особа Женственная

Может вообще не стоит вам так много и глубоко думать?

Kr
Krab

если думать не глубоко и знания будут нулевые и способность думать атрафируется

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да я всегда всё тот же самый))Хоть засмотритесь хоть рентгеном))Хоть на кусочки порешьте))Я не изменюсь))

Константин Головин

Нет, просто фото не всегда отражает наши чувства, а если выбирать картинку, ищешь ту, что подходит.

Уральская Рябинушка

Да никогда не научатся. На первом месте смазливая мордочка, кривят душой, кто говорит "нет, душа"

Уральская Рябинушка

ВЫставляла я как-то вопрос на эту тему. 90% за смазливую внешность, а 10% кривили душой

Уральская Рябинушка

Если любопытно, можете зайти ко мне и найти вопрос, ознакомиться с ответами-интересно. Но он у меня приостановленный

Sevеrin Zanko

а вам явную чушь привычно болтать.... Уж не от обиды ли на весь свет и на неких людей?

Особа Женственная

Кто у нас сейчас про обиду заговорил?) Вы? Так кто обижен на весь свет?)

Sevеrin Zanko

ты.....абсолютная глупость и ненужность.

Особа Женственная

ну что вы на себя наговариваете??? Не надо! Если вас в детстве зачморили таким образом - это не повод продолжать себя ненавидеть!

Sevеrin Zanko

фи..... это тётка базарная и дешёвая тупая....это не женщина. таким место только в выгребной яме - в ч.с.

(М)Hello World

Неа 🙂 Не научились 🙂 Да и так всеселее 🙂 По 5ть раз с человеком знакомишься 🙂

Аnrieta

и не научатся и не умеют, пока новая эра не сменит ожиревший прогресс

Игорь Семяшкин

привыкаешь... или просишь обратно поставить.... или вот это круче

Василиса

Заметила.. сменить аватарку и люди по другому общаются с тобой

Татьянка Малинка

Нет, всех душой не увидишь точно, это выборочно получается...

Unit

Ну не знаю.....))) У меня ничего не меняется при смене аватара)

Яна Варачева

В соц. сетях это сложно, всё таки надо в живую общаться)

Андрей Друг

это да...душу никак нельзя переименовать и поменяться))

Алексей

Почему другой, человек тот же, только на новом фоне!

Андрей

От перемены мест слагаемых, сущность не меняется)