Ве
Ведьмочка

Кто какие знает скороговорки?

Ответы
Се
Сергей

Те, кто говорят скороговорки — скороговоры. те, кто изучает мастерство скороговоров — скороговороведы. те, кто любит читать скороговороведов — скороговороведофилы. те, кто ненавидит скороговороведофилов — скороговороведофилофобы. те, кто поедает скороговороведофилофобов — скороговороведофилофобофаги. те, кто ведёт борьбу со скороговороведофилофобофагами — антискороговороведофилофобофаги. те, кто выдаёт себя за антискороговороведофилофобофагов — квазиантискороговороведофилофобофаги! выговоришь?

Ве
Ведьмочка

Неа)))

Се
Сергей

😠 еще раз!!

Майя

Жили-были три китайца Як, ЯкЦедрак, ЯкЦедракЦедракЦедрони...
Рядом жили три китайки - Цыпи, Цыпидрыпи, Цыпидрыпилимпомпони)))...
Як женился на Цыпе, Якцедрак на Цыпедрыпе, Якцедракцедракцедрони на Цыпедрыпелимпомпони)))
Родились у них дети: У яка и Цыпи - Шах, у Якацедрака и Цыпидрыпи - Шахшарах. у Якацедракацедракацедрони и Цыпидрыпилимпомпони - Шахшарахшершахшершони)))))))))))
Говорить нужно быстро...очень😂

Оливка

Карл у Клар украл кораллы ,Клара у Карла украла Кларнет. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Ехал Грека через реку видит Грека в реке рак,сунул Грека в реку руку рак за руку Греку цап

Evgeny Didenko

http://skorogovor.ru/

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Ве
Ведьмочка

язык сломала)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Простите, я специально)

Ве
Ведьмочка

я поняла))

Владислав

Шла саша. Ой.
Шла Саша по шошше.. Блин.
Шлас Аша по шос. Да ё-маё!!!
Шла Шаша. Тьфу.
Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие!

Мадам

На лугу мы лениво ловили налима и меняли налима вы мне на линя. О любви не меня ли так мило молили. И в туманы лимана манили меня?

Юлия Пак

Баркас примчался в порт Мадрас. Матрос принес на борт матрас. В порту Мадрас матрас матроса порвали в драке альбатросы.

Felix Okminyan

Папе сделали бодинки на резиновом ходу! Папа ходит по избе! Бьет Иринку папе сделали ботинки

Зина Процив

Ехал Грека через реку. Видит Грека в реке рак. Сунул Грека руку в реку. Рак его за руку цап.

Петр Чепелуха

На дворе трава, на траве дрова, на дровах братва, у братвы трава, и братва в дрова...😉

Юлия Пак

Шесть мышат в камыше шуршат. На горе Арарат зреет красный виноград.

Наталия

Тарас Макарович Маратов спешит на катере к приятелю в Саратов.

Anton

В недрах тундры, выдры в гетрах, тырят в ведра ядра кедров.

Hикoлaй Григoрьeв

да что то в детстве было,про лисену шоссе и сушку которую она ...

Феечка На Шпилечках)))

бык тупогуб. тупогубенький бычок. у быка бела губа была тупа.

Ле
Лета

кукушкакупилакукушонкукапюшонкаквкапюшонеонсмешон

Гек Финн

на дворе дрова,на дровах братва,у братвы трава

Ромул Другой

В детстве про Сашу на шоссе часто вспоминал)

Roman Balan

смотрите это видео:

Ве
Ведьмочка

Прикольно))

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Доктор Борменталь бррр брутальный доктор.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Сам придумал?

Милота))

Три сороки тараторки тараторили на горке!

大天
大天使

Ты тоже, может вспомнишь.

Ве
Ведьмочка

я то не пью

大天
大天使

От жажды ещё не того?

Ве
Ведьмочка

стукну ведь

大天
大天使

Вот, уже лучше, стукай.