Валерий Коржавин

Кто из русских вседержителей больше всех правил Россией?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Мая Сокальская

Петр 1 - если не считать, что определенный период он делили власть с братом Иваном, то это период более 40 лет. Из более поздних - Николай 1 - 30 лет

Валерий Коржавин

Как это не царский? А вопрос то звучал о русских вседержителях?

Валерий Коржавин

Мая Сокальская

Ну если всех князей считать вседерждателями...

Валерий Коржавин

Вседержителей, а не вседержателей! Титул Ивана Грозного - Царь и Великий Князь .....

Bree Twa

дольше всех Екатерина 2.Правила она 34 года.И это династия Романовых, которая державила дольше всех!

Валерий Коржавин

А Иван Грозный 53 года....

Валерий Коржавин

А Иван Грозный 53 года....

Валерий Коржавин

А Иван Грозный 53 года....

Bree Twa

Правление Ивана IV Грозного 1548-1574, 1576-1584 г. г......точно)))))

Серёга Тигр

Уточняйте когда именно? В какой период времени?

Валерий Коржавин

В Московском Царстве с 1380 по 1596 год, так устраивает?

Валерий Коржавин

Серёга Тигр

Если брать одного царя, а не семейство, то Иван Грозный.

Любовь Миро

не понятен вопрос в какой период времени .

Валерий Коржавин

В любой! От царя Московского Ивана первого до императора Российского Николая второго.

Валерий Коржавин

Любовь Миро

точно не могу сказать но думаю Николай второй.

Валерий Коржавин

Иван Васильевич Четвертый Рюрик Грозный - 53 года.

Nikolay Mironov

Иван Грозный! Потому и грозным был ... :)))

Валерия Горбунова

логичный вопрос в субботний вечер

Татьяна

ДИНАСТИЯ РОМАНОВЫХ

Лариса Поломошнова

Екатерина Великая?

Валерий Коржавин

Его не прямой предок Иван Васильевич Четвёртый Рюрикович - 53 года!....

Евгения Дмитриева

Или ДОЛЬШЕ всех?

??
?лена ???мина

вседержителей?

Виктор Любимов

Может Мудрый?

Sv
Svetlana

Иван Грозный

Антонина Воронина

брежнев л п

Валерий Коржавин

Да нет Лёня только 18 лет, а вот Грозный целых 53 года.....

Валерий Коржавин

Антонина Воронина

а еще расширил границы росс в 3 раза

Neo Gint

kashei bessmertnyi..

Neo Gint

esli ugodno...

Vadim Vadim

Екатерина

Vadim Vadim

это если по старой версии истории. а по новой, так во время его правления было несколько царей и всех затем приписали к циклу Ивана. История-автор Фоменко

Валерий Коржавин

Фоменко урод, который даже лопаты в руках не держал и скрижаля не читал!......

Пе
Пенсионерочка

Романовы?

Валерий Коржавин

Да триста лет,.. но Грозный правил 53...

Валерий Коржавин

Нет Рюриковичи! Иван Васильевич Грозный целые полвека 53 года.....

Валерий Коржавин

Munira Rahimowa

горбачев

Валерий Коржавин

Горбачёв только 6 лет, а вот Иван Грозный целых 53 года...

Валерий Коржавин

На латинице это пишется так - Ponyatno!....

Валерий Коржавин

Munira Rahimowa

И так мне все понятно ничего бываеть.............. не надо так свои нерви показивать...................

Ширвани Безгордеев

да , кто ?

Бриллиант Гараева

не помню