Мистер Исключительный

Благодарю.
Просыпаюсь от звука будильника.
Открываю неспешно глаза.
Новый день мне подарен Вседержителем.
Благодарен, спасибо, урра!! я автор)) С какими чувствами, Вы встаете по утрам?

Ответы
Лина

пропаганда идёт благодарности и не надо ни хлеба ни щей, обобрали до нитки ,за голо нас и дают регулярно лещей, но фигня это всё , если солнышко, если утром будильник зовёт...ой спасибо тебе боже господин, что опять на работу ведёшь)) А везде популярно, наглядненько : Только мысли построят твой рай! Социальные блага всё дальше нам , улыбайся и умирай)))

Мистер Исключительный

)))наплясался на дискотеке, в студ, годы))))))

Лина

вот, а надо было работать...сидите и косите тут под муравья))

Мистер Исключительный

)))))))))))и муравьем тоже был и стрекозой тоже))))))))))

Лина

а на самом деле ворона вороной...😉

Мистер Исключительный

))))))))))))))))))))))))

Miyao Diamond

В разный период жизни поразному. На данный момент жизни утром думаю слава богу прошла эта адская ночь, когда же это всё закончится, опять этот долбаный день, ну ничего скоро скоро всё будет хорошо

Мистер Исключительный

почему так писсимистично?

Miyao Diamond

Потому что сижу в тюрьме, и в системе на метадоне

Мистер Исключительный

Понятно. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Желаю поскорее выйти.

Таяна

Разное бывает. Но после ритуала утреннего все отлично👍 я каждое утро выхожу на балкон, улыбаюсь и произношу вслух "Доброе утро, мир!" Это мой ритуал, задающий весь день.

Владимир Ляпин

От сна востав, благодарю Тя, Святая Троице, яко многие ради Твоея благости и долготерпения не прогневался еси на мя, ленивого и грешного...

Елена

Нуу, не совсем рифмованно как-то. Вседержитель тут вообще не к месту. Встаю по утрам с чувством усталости.

Елена

Шо?

Мистер Исключительный

ответ понравился.

Елена

Прекрасно.

Просто Осень

Вот зараза,опять солнце вовсю светит,опять будет жара,да когда уж это всё закончится!?😡

Элен Elen

У меня живой будильник и начинает будить задолго до моего установленного будильника

Элен Elen

У Вас тоже такой есть?

Мистер Исключительный

нет, но если забуду поставить будильник, то жена его заменит.))

Элен Elen

Аа а у меня королева есть

Элен Elen

👍

Екатерина

Утро - рождение нового дня. С чувством благодарности и причасности к новорожденному.

Светлана Спицина

Я себе - И не вздумай увольняться с работы! )Слышашь?) Нам надо ещё что то кушац!)

Виктория Осипова

Ой..... как же я хочу спать...... опять на работу...... да когда же это закончится.....

Warlock

.. Свободно.. Вседержитель не требуется..Да и что он может поддержать ??..

Мистер Исключительный

Лучше считать, что он есть.

Warlock

.. Я не счетовод.. Пусть живёт..

Warlock

. Смайл не воспринят..

Warlock

.. Не против. Сегодня припруться окна вышибать.. Убивать сразу или пожалеть ??..

Улугбек

Неужели, даже будильник подарен Вседержителем, Вам??? Именной, что-ли?..

Мистер Исключительный

)))))выходит так)))))

Улугбек

☹️🥳Какой же Он... коварный?!?!

Николай Кондратюк

Слышь, автор. Поговорку знаешь: не можешь не писать, не пиши 🤣

Николай Кондратюк

Скорее или. Я грубый материалист)

Мистер Исключительный

Тем более, если ты материалист. Есть хаос и есть миропорядок. Есть форс-мажор и есть спокойное течение времени. Вот в период спокойного течения времени и создается порядок, причинно следственные связи.. В этот период можно сказать, что есть нечто, что способствует последовательности событий.. совершая тот или иной поступок, мы получаем закономерный результат. По типу эффекта бабочки...Вот во что я верю..А это можно назвать Богом, судьбой, замысел, план с выше и тд...

Николай Кондратюк

Тогда получается, что ты безмозглый исполнитель, и всё, что ты делаешь, тебе нашептывают сверху. Или снизу)

Мистер Исключительный

)))тупость не имеет предела, только ум способен познать истину))) Ты видать в школе учился в туалете)) Пипец трачу время на быдлятину.)))))) НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, НИЧЕГО И НЕ ПОЙМЕШЬ.

Николай Кондратюк

Да где уж мне. А мне, кстати интересно тратить время на таких как ты. Просветленных 🤣

Валентина Жигалова

Доброе утро я ! хорошо то как ! кофе к компьютеру и вперёд !

Галина

С солнышком встаём ,с птичками поём ,радуемся новому дню .

Тссс...

Какое счастье, что можно ещё недельку поваляться после 6

Ирина Гаманюк

С благодарностью, что этот день наступил, и мне дарован!

Ирэн

С прекрасными) сразу благодарю Бога , что живу)))

Ка
Карина

Опять на работу,а за окном лето. Всегда не очень

Ольга Мананникова

Иногда я не просыпаюсь, а воскресаю🤦‍♀️