Zmey_Ua. Слава Україні!

Расслабьтесь хоть немного. А только победа и коронавирус на уме. Shocking Blue - Venus (Video) 30 740 599 просмотров:

Ответы
Андрей

Это энергичная музыка... Мне искренне жаль, что за годы жизни вы не научились понимать под какую именно необходимо расслабляться. Лучший способ повлиять на расслабление своих оппонентов это личный пример. Но у вас вот уже на протяжении многих лет это почему то не получается. Дедушка, обращайтесь... может я смогу вам чем то помочь...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Опа. Ну помоги, внученька.

Андрей

Бабуля, не вопрос. Легко. Наслаждайтесь в своё удовольствие...

Сергей Сергей Журавов

https://yandex.kz/video/preview/?filmId=3124872213990726403&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D1-5oX0WKH_M&text=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%2075%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4.%20%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%20%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%20%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9&path=sharelink

Хадижа

Спасибо, супер! Очень понравилась девушка, поёт скромно, непринуждённо и без напряга, а голосище-класс!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И без фанеры.

Хадижа

🤗

Галина

Где пропадал ,сейчас посмотрю, в добром здравии сам был ,вся старая гвардия меня покинула

Галина

ЧЕМ ЭТА МОРДОЧКА ПОНРАВИЛАСЬ .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это я тебе улыбнулся.

Галина

ДА ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ,ВОТ ЭТО ЗДОРОВО .НЕ ОЖИДАЛА

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывает.

Галина

все бывает в жизни .

Галина

Ну спасибо, удружил ,ох и разминка хороша ,и музыка здоровская. напиши как поживаешь .

Галина

ага ,спасибо за хорошую беседу . Всего доброго и хорошего .

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тебе, Галя.

Галина

как приятно слышать от тебя ,,ой,читать .

Галина

🤝🌹🌹🌹

Владимир Ефимов

Вот так скромно и без выпендрёжа делали шедевры музыкальной культуры!

Olga Torba

* А мне плевать, и мы в развалочку идём себе в отдельный кабинет!!!*

Olga Torba

И вам также!!!!!!!!!!!!!!!!👄💋💋

Olga Torba

💋💋💋

Olga Torba

👄💋👯‍♀️

Ольга

Здорово...спасибо!🎸🎼💃🕺💃🕺💃🕺

᠌᠌
᠌ ᠌

Есть кого чтить - поэтому будем.. А с короной справимся.)

Шк
Шкавир

Agness, отлично сказано! 👍

᠌᠌
᠌ ᠌

Спасибо.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Справляётесь.

᠌᠌
᠌ ᠌

Я - да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Александр Шебалин .

Да,песня молодости!Сам когда-то исполнял.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мама есть мама.

Александр Шебалин .

Вот если-бы так эта тварь думала(которая из-за денег хотела меня убрать с этого света),то всё было-бы иначе.Она думала только о себе,и о материальном.А люди для неё тьфу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это прямо, как в сериалах.

Александр Шебалин .

Да,я и не думал что такое со мною может произойти.Не ожидал я такого,тем-более от женщины.Видно воспитан был на других нравах.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже на то.

Радость

👍Песня из моего детства))Шисгалес((

A Lina W

Согласна, это круче, на все времена!

Грек. Алик.

Змей,я тебя уважаю, но ты впадаешь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Просто иногда разбавляю тягучку.

Helena Veselova

😀настроение супер, спасибо!

Елена

Не только еще секс 🤣🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Спасибо, даже потанцевала!

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍😁💃

Наталия

Траси-баси! Тра-та-та...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А шо не так?

Наталия

Это я пою, Костя.)

Ла
Лара

вроде и не напрягались

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ох тебя и закрутил твой фотограф.

Ла
Лара

сама крутанулась

Марина Цитко

Спасибо.Неожиданно.