Дарья Lexus

Кротов взял деньги взаймы у Лихова на срок три месяца

Ответы
Александр Болабенков

занимал..уже...нужны аргументы простым людям коглда в долг берешь..у меня таковых нет.

Милая Зайка Зайка

Он просто должен вернуть деньги этому человеку

Егор Каклюгин

Как знак вопроса убрать смогла???????????? 😮

Ав
Август

и что дальше?

Дарья Lexus

Кротов взял деньги взаймы у Лихова на срок три месяца и обязался уплатить в соответствии с установленной процентной ставкой на депозитный вклад в Сбербанке. Деньги Кротов отдал только через четыре месяца. Лихов потребовал от Кротова уплатить за пользование деньгами в течение одного месяца сверх установленного договором срока проценты на сумму займа в размере ставки рефинансирования, установленной Центральным банком РФ на день передачи денег.Правомерны ли требования Лихова?

Ав
Август

а дополнительные условия есть?

Денис Ахмадеев

и что?

Дарья Lexus

и обязался уплатить в соответствии с установленной процентной ставкой на депозитный вклад в Сбербанке. Деньги Кротов отдал только через четыре месяца. Лихов потребовал от Кротова уплатить за пользование деньгами в течение одного месяца сверх установленного договором срока проценты на сумму займа в размере ставки рефинансирования, установленной Центральным банком РФ на день передачи денег.Правомерны ли требования Лихова?